Я на первом месте

Вчера в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет» прошел финал Всероссийского конкурса журналистов и блогеров. Моя публикация заняла 1 место! Ура 🙂


К сожалению, саму выставку я не увидела, хотя специально пришла пораньше. Слишком долго проторчала в гардеробе, очередь была адская. Успела забежать только на стенд Молдовы. Я была в Молдове как раз год назад, в марте, остались хорошие впечатления, мне понравилось, съездила бы еще.

Выступление Stabbut от сообщества Travel Russia. Павел рассказывает об особенностях работы с блогерами. Слева — председатель Правления ФРОС «Region PR», член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель конкурса «МедиаТур» Геннадий Шаталов.

Старший юрист центра защиты прав СМИ Светлана Кузеванова (Воронеж) рассказывает, как защищать свои авторские права. Часто у вас воруют фотографии и посты? У меня постоянно, я уже бросила заморачиваться по этому поводу. А может надо.

В конце конференции прошло награждение журналистов и блогеров. Мой пост «Как попасть на башню Киевского вокзала» стал лучшим: 1 место в номинации «Публикация, посвященная развитию промышленного туризма». Не спрашивайте, причем тут промтуризм, сама не знаю, я посылала в другую номинацию.

Вот мой пост в ЖЖ, а вот на Дзене. Посмотрите. И подписывайтесь на канал.

Другие блогеры тоже получили награды, некоторые не по одной. Организаторы обработали более 400 заявок и выбрали лучшие публикации. Приятно, что мою работу оценили по достоинству. Принимаю поздравления 🙂

П.С. За заглавное фото спасибо Tushinetc

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий