В Парке Горького открылся каток. И в Сокольниках тоже.

В этом году в Парке Горького придумали новую концепцию, каток называется «Фабрика счастливых людей». Дымят бутафорские трубы, производят счастье. Заглянула вчера после работы, очень круто, мне понравилось.


Народ ждал открытия катка. В группе, специально созданной для мероприятия, люди оставляли такие эмоциональные комментарии! Я не катаюсь, мне не понять. Но интересно наблюдать за всей этой движухой. К семи вечера человечки с коньками стали стягиваться в парк, их реально было много. Это при том, что погода была не самая благоприятная, поднялся жуткий пронизывающий ветер.

Вечеринка, посвященная открытию катка, началась DJ-сетом от Tiger Balms. Потом еще обещали Sister Bliss из группы Faithless, а также выступление дуэта Cream Soda. Ведущими были актриса Ирина Чеснокова и Владимир Маркони из телешоу «Вечерний Ургант».

Лес из световых труб с динамической подсветкой. Вообще оформление классное, здорово придумали.

Перекусить и выпить горячего чаю можно прям не снимая коньков

Сцена буквально висит в воздухе! Все светится и мерцает, праздник, праздник!

Каток большой. Кататься интересно. Много продвинутых катальщиков, которые гоняют и наслаждаются льдом. Так выглядел каток за несколько минут до открытия. Пока тихо, людей нет. А потом поехали…

Был запланирован салют, но я его не дождалась. Короче, кто катается, обязательно сходите, каток в Парке Горького офигенный.

Коротенькое видео из моего Фэйсбука

Вчера же, тихо, без помпы открылся каток в парке Сокольники. Он называется «Лёд». Тоже была вечеринка, но более скромная. И вообще он больше для детей и начинающих, атмосфера более спокойная.

Когда я добралась до парка, пошел ледяной дождь. А им все нипочем.

Были аниматоры, ведущий проводил какие-то конкурсы, в общем вот это вот все

Выступление участницы шоу «Голос», Шизгара и другие мировые хиты. К сожалению, имя не запомнила.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Golos / Дзен

Добавить комментарий