Добутр. У меня для вас сюрприз.

Мой завтрак. 500 г чего-то вкусного. Отгадайте, где я?


Вид из окна

Какие будут предположения? 🙂

Posted via LjBeetle

62 комментария

Перейти полю для комментария

  1. где-то заграницей)))

    1. отличная версия!))

  2. «Чисто,аккуратно,все не по нашему.Как думаешь,Финляндия или Швеция?» (с)
    )))))))))))

    1. блин 🙂

    2. а откуда это? Особенности национальной охоты?

      1. «Особенности национальной рыбалки»)))))

    3. в Карелии вашей даже чище сейчас)

      1. Чего не знаю,того не знаю))))

  3. А я ЗНАЮ!
    Но никому не скажу 🙂

    1. 😉

    2. я щас еще тэг поставлю, чтоб еще больше всех запутать))

  4. Клубничный смуси ?

    1. когда покупала, я не знала, что это
      вот час назад употребила, это не смузи 🙂

      1. Ответ!!! Хочу ответ!!! Что это)))

        1. точно неизвестно, но есть предположение 😉

            • taxik к 10.06.2016 в 07:56

            О как!!! Полезу я в гугл-переводчик))) Как раз до компа уже доползла)))

            • Nefer к 10.06.2016 в 08:00
              Автор

            то есть перебить название с баночки и он скажет, что это? ой, жду, интересно 🙂

            • taxik к 10.06.2016 в 08:01

            в финке нам это помогало) Так как не в финском не в шведском мы не бум-бум) А там в основном надписи на этих двух языках)

            • Nefer к 10.06.2016 в 08:16
              Автор

            а как? не будешь же каждую надпись забивать

            • taxik к 10.06.2016 в 08:31

            У меня у мужа на телефоне приложение, которое по фотографии переводит) Вот в поездках именно им пользовались. А сейчас я просто набрала основные надписи в гугл переводчике

            • Nefer к 10.06.2016 в 08:38
              Автор

            ясно 🙂
            полезный в путешествиях муж))

    2. и не клубничный кстати

      1. Интересно))) А когда ответ будет?

        1. на самом деле отгадайка была не про баночку 🙂

            • taxik к 10.06.2016 в 07:54

            Про страну))) Это я поняла))) Ну там что-то Скандинавское) Похоже на Финку) И мне баночка интересна)))

            • Nefer к 10.06.2016 в 07:58
              Автор

            не, ну ясно «что-то скандинаское» 🙂
            но не Финляндия (если «Финка» это она)
            предполагалось, что в баночке йогурт, но кажется это творожок типа даноновского Утреннего, вкусно
            меня привлекла его жирность, верней обезжиренность, и объем))
            и да, нарисована малина, а не клубника))

            • taxik к 10.06.2016 в 08:06

            Перевела
            Язык Шведский:

            ЛЕГКО — творогом
            КЛУБНИКА & МАЛИНА
            Нет добавления сахара

            Пусть и страна из окна будет Швеция)

            • Nefer к 10.06.2016 в 08:18
              Автор

            круто!

  5. ну надпись на банке на шведском, а виды больше похожи на Финляндию, так что где-то вот там

    1. 🙂

    2. полиглот блин

      1. у гуглопереводчика есть функция «определить язык»
        вбиваешь любую осмысленную фигню на неизвестном языке и получаешь варианты с какого языка оно могет быть

        1. то есть я слишком хорошего о тебе мнения)))))

  6. По тэгу Норвегия же 🙂 или это замануха такая? 😉

    1. это общий тэг для того, чтобы обозначить наш автопробег

  7. Калининград?

    1. мне вот тоже очень напоминает! вчера всю дорогу боролась с этим ощущением 🙂
      но нет