Фотовыставки на Тверском бульваре

Утро понедельника 🙂

Это работы с той же фотовыставки

Специально для пингвины!

С обратной стороны стендов оказывается тоже есть что посмотреть. И это, на минуточку, мир глазами женщины 🙂

Забавные сурикаты

Чуть дальше на бульваре еще серия стендов — «Московский пасхальный фестиваль». Там много-много Гергиева.

Ну и конечно светящиеся яйца. Только тогда они еще не были подключены.

Фестиваль «Московская весна»: пасхальные яйца и другие артефакты, продолжение про яйца

25 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. 28 посмотрю на светящиеся))))))

    1. столько планов на 28-е

      1. Вечером первая репетиция парада,буду ловить на Садовом)))))

        1. а во сколько? я еще не слышала
          и почему именно на Садовом?

            • orion4 к 25.04.2016 в 08:16

            Примерно в 7 вечера техника уже должна встать на Тверской,я буду отлавливать часов с шести
            Маршрут в этом году изменился,раньше они шли по Ленинградке,а теперь пойдут по Садовому,дислокацию поменяли

            • Nefer к 25.04.2016 в 08:23
              Автор

            про маршрут слышала, да
            пойду на Тверскую тогда, где-нить к 18:30 добреду

            • orion4 к 25.04.2016 в 08:27

            Скорее всего отрезок от Пушкинской до Манежки перекроют,а от Маяковки до Пушкинской будет толпы народа.Но 18.30 это вполне нормально,место можно найти)))))

            • Nefer к 25.04.2016 в 08:33
              Автор

            да не так уж много народу бывает, уже не первый год хожу 🙂
            кстати, может и не перекроют Тверскую, вероятность небольшая, но она есть, в прошлом году почти на Охотном ряду снимала http://neferjournal.livejournal.com/3818330.html

            • orion4 к 25.04.2016 в 09:01

            В прошлом году проще было,а сейчас все немного изменилось,но все равно в движении снимать интереснее))))))
            Я тоже много лет снимаю репетиции))))

            • Nefer к 25.04.2016 в 09:05
              Автор

            чота я не догоняю… зачем снимать в движении? фото — это статичная картинка
            понимаю еще самолеты или танцующих людей, но ТАНКИ!

            • orion4 к 25.04.2016 в 09:07

            Как раз только танки и снимать,выхлоп же!Когда машина идет в клубах дыма,совсем другая картина)))))))

            • Nefer к 25.04.2016 в 09:09
              Автор

            ну не знаю… я дожидаюсь, когда он остановится или хотя бы замедлит ход, потом фотографирую

            • orion4 к 25.04.2016 в 09:13

            У них скорость невелика,я в прошлом году снимал у Белорусской,за мостом,все отлично получилось)))))))

            • Nefer к 25.04.2016 в 09:15
              Автор

            я вроде и не жалуюсь))
            однако в сумерках даже такая скорость имеет значение

            • orion4 к 25.04.2016 в 09:21

            Есть и еще проблема,карте нужно время для записи снимка,плюс к этому еще и сумерки))))))

            • Nefer к 25.04.2016 в 09:22
              Автор

            вся жизнь — борьба!))

            • orion4 к 25.04.2016 в 09:25

            А иначе не интересно))))))))

  2. Ура! Пингвинчики!! Спасибо!!!))

    Кстати, до определенного времени я вообще не знала о существовании сурикатов) А сейчас стали делать садовые фигурки сурикатов. Вроде симпатичные, а мордочки страшненькие. Не передать забавности зверьков

    1. да, в школе про них не говорили, тоже узнала уже во взрослом возрасте
      в какой-то экзотической стране кстати

  3. С такой экологией, яйца действительно начинают светиться.

    1. Это точно!

    2. у кого?

  4. фото ничего — а яйца что-то поднадоели, слишком их много

    1. с яйцами все просто: не ходи, не смотри 😉

  5. А мне мишки нравятся.
    Особенно — первое фото.