Про покупки, про покупки, про покупочки мои

К весне давно приготовилась. Вот прям реально давно. Все жду погоду, чтобы надеть обновы. KEDDO — по городу рассекать, STROBBS — выехать куда-нибудь, типа для активного отдыха. Я туда еще ортопедическую стельку положу, должно быть хорошо. На обе пары возлагаю большие надежды. Так вроде удобные.

Сапоги Thomas Münz взяла по суперакции в конце зимы. Просто не могла не купить. В начале сезона они стоили 15 999 руб — просто немыслимо. Потом начались распродажи: -10%, -20%, -30%, -50%. Когда повесили -60%, у меня появилась мысль, что надо бы зайти. Мимо плаката -70% пройти уже не смогла 🙂 Захожу в магазин, а там шаром покати. Вот правда. В каждом размере от силы по пять моделей осталось. С моей полки подошли только сапоги. Лучше бы конечно демисезон, но это еврозима. Это когда мех только в нижней части. Технология MUNZ-FLEX ‒ гибкая, упругая, износоустойчивая подошва, устойчивая к скольжению, не стирается и не трескается при низкой температуре. И каблук устойчивый. В общем теперь они мои. Чай не последняя зима была.

А это моя большая радость и удача! Заехала в ECCO-дисконт посмотреть, что у них нам есть. На мой размер как-то жиденько, в основном 41-42. Женскую обувь имею в виду. И вдруг вижу — стоят! Я чуть в обморок не упала от счастья. Поясню: у меня уже были подобные, только чуть более открытые, я их берегу как зеницу ока, они удобные и мне очень нравятся. Коллекция какого-то там года, разумеется я даже не надеялась купить новую пару. А тут так повезло!

Обе модели называются Barracuda, только артикулы отличаются

Прелесть в том, что в них комфортно даже в самую жару, нога дышит. И главное, это не сандалии, мысок закрытый.

У моих прежних сзади ремешок на липучке. Даже не знаю, какие лучше 🙂

В общем я рад как слон. Давайте, включайте погоду!

8 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Интересные кроссовки. Нечто среднее между кроссовком и сандалием.

  2. А я уже отчаивалась подобрать сапоги даже за 15 тыс., у всех моделей широкие голенища, а я люблю, чтоб обтягивали ногу. Надо ушивать, или искать модель, у которой трикотажный верх.

    1. не, у меня с этим все ок, велики не бывают 🙂
      но за 15 тыщ… ужас ужасный!

  3. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  4. Давно заглядывалась на экковские кроссовочки эти, только все раздумывала, хорошие или нет..,

  5. Ботиночки хороши!

    1. которые?

      1. Первые черные ботиночки.

Добавить комментарий