И тишинааа…

С субботы интернет прям вымер. Все уже на каникулах?

84 комментария

Перейти полю для комментария

  1. А как же я?
    Я тут!:)

    1. о, ты есть! ура 🙂

    2. о, ты есть! ура 🙂

  2. А как же я?
    Я тут!:)

  3. я в сессии, к сожалению) но пока тут вот) бываю редко)

    1. 🙁
      когда она закончится уже? новый год на носу!

      1. у меня 30-ого декабря стоит первый экзамен…так что вот так(

        1. первый?!
          а последний когда?

          1. последний — 20 января

            • Nefer к 24.12.2015 в 19:06
              Автор

            ыы((

          2. дааа( ооочень печально и трудно( еще и 30 поставили самый сложный экзамен

            • Nefer к 24.12.2015 в 19:12
              Автор

            хорошо, что не 1-го и не 2-го!

          3. это да, но у нас по приказу института с 1 по 10 занятий нет и экзаменов тоже)

            • Nefer к 24.12.2015 в 19:18
              Автор

            повезло, у нас были

            • Nefer к 24.12.2015 в 19:18
              Автор

            повезло, у нас были

          4. это да, но у нас по приказу института с 1 по 10 занятий нет и экзаменов тоже)

            • Nefer к 24.12.2015 в 19:12
              Автор

            хорошо, что не 1-го и не 2-го!

          5. дааа( ооочень печально и трудно( еще и 30 поставили самый сложный экзамен

            • Nefer к 24.12.2015 в 19:06
              Автор

            ыы((

          6. последний — 20 января

        2. первый?!
          а последний когда?

      2. у меня 30-ого декабря стоит первый экзамен…так что вот так(

    2. 🙁
      когда она закончится уже? новый год на носу!

  4. я в сессии, к сожалению) но пока тут вот) бываю редко)

  5. Ну, я читать успеваю как всегда. А так — близнецы болеют, все утренники пропустили. Я уже как чумная шатаюсь.

    1. ты-то вообще давно запропастилась 🙁

      1. Меня подъедает рутина :-((( дети болеют с периодичностью 4 дня х 2 недели, а то и больше…

      2. Меня подъедает рутина :-((( дети болеют с периодичностью 4 дня х 2 недели, а то и больше…

    2. ты-то вообще давно запропастилась 🙁

  6. Ну, я читать успеваю как всегда. А так — близнецы болеют, все утренники пропустили. Я уже как чумная шатаюсь.

  7. все работают)))

    1. думаешь? у всех прям резко возник аврал?

      1. думаю, что к концу года все стараются закончить дела. Ну и авралы — куда ж без них.
        Плюс различные гости, вечеринки и т.д.

        1. для гостей и вечеринок еще рановато

          1. Ну, не знаю. У меня уже 3 знакомых, работающих в разных фирмах были празднования на работе.
            А у меня самой впереди еще 2 дня рождения)))

          2. Ну, не знаю. У меня уже 3 знакомых, работающих в разных фирмах были празднования на работе.
            А у меня самой впереди еще 2 дня рождения)))

        2. для гостей и вечеринок еще рановато

      2. думаю, что к концу года все стараются закончить дела. Ну и авралы — куда ж без них.
        Плюс различные гости, вечеринки и т.д.

    2. думаешь? у всех прям резко возник аврал?

  8. все работают)))

  9. Партизанят 🙂

  10. Партизанят 🙂

  11. все на своих местах

    1. на своих? где это?

    2. на своих? где это?

  12. все на своих местах

  13. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  14. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  15. сидим посты пишем))

    1. что-то грандиозное?

      1. так зайди почитай)

      2. так зайди почитай)

    2. что-то грандиозное?

  16. сидим посты пишем))

  17. Я здесь, — вон даже пост написала:)

    1. я тоже

      1. значит все живы и здоровы:)

      2. значит все живы и здоровы:)

    2. я тоже

  18. Я здесь, — вон даже пост написала:)

  19. к меня наоборот — работу работал, некогда

    1. нашел время 🙂

      1. надо подбирать хвосты

        1. думала ты молодец организованный человек 🙁

          1. во-первых, ошибалась, во-вторых, ну вот подкинули работёнки — можно бы и после каникул, так ведь к тому времени ещё дел накопится

          2. во-первых, ошибалась, во-вторых, ну вот подкинули работёнки — можно бы и после каникул, так ведь к тому времени ещё дел накопится

          3. (но я молодец всё равно)

            • Nefer к 24.12.2015 в 17:36
              Автор

            🙂

            • Nefer к 24.12.2015 в 17:36
              Автор

            🙂

          4. (но я молодец всё равно)

        2. думала ты молодец организованный человек 🙁

      2. надо подбирать хвосты

    2. нашел время 🙂

  20. к меня наоборот — работу работал, некогда

  21. читаю френд-ленту, но сейчас у меня фарингит и как-то не до постов

    1. 🙁
      как же так? на новый год?((

      1. сейчас ударными темпами лечусь, надеюсь до НГ пройдет))

      2. сейчас ударными темпами лечусь, надеюсь до НГ пройдет))

    2. 🙁
      как же так? на новый год?((

  22. читаю френд-ленту, но сейчас у меня фарингит и как-то не до постов

  23. Работа однако. Впрочем я даже путешественным постом разразился.

  24. Работа однако. Впрочем я даже путешественным постом разразился.

  25. все на капропротивах 🙂

  26. все на капропротивах 🙂