iHerb #5

В начале недели прибыл мой заказик. В этот раз как-то особенно быстро, с момента оплаты до получения смс о поступлении прошло ровно 10 дней. Доставка была оформлена в пункт самовывоза Boxberry, у меня тут как раз открылся недалеко от офиса. Это бесплатно. На фото весь мой набор из 8 позиций, который я анонсировала тут. Все пришло в целости и сохранности, буду употреблять 🙂


Наверное вы уже поняли, что я поклонник L-карнитина. Употребляю его время от времени, в основном в теплое время года, когда активность высокая. Стараюсь не покупать дозировку меньше 1000 мг. Это одна из причин, по которой я остановила свой выбор на MRM. Обе бутылки по 960 мл, так что выгодно выходит. Должно хватить надолго. Слева — тропический вкус, справа — ванильный. В настоящее время употребляю лимонный. В основном почему-то любят цитрусовый ароматизатор. Еще когда-то давно пробовала малиновый.

Еще L-карнитин. Некоторые спрашивали, зачем так много? Во-первых, эти препараты в другой форме, во-вторых, срок годности большой, кто знает, что будет с долларом дальше. Справа — достаточно бюджетный бренд Now Foods, большая упаковка 100 таблеток. В таком виде L-карнитин удобно брать с собой в путешествия. Кроме того, он тоже 1000 мг, такое бывает нечасто. То есть фактически пузырька хватает на 100 приемов (дней). В центре L-карнитин с коэнзимом Q10, два-в-одном. Очень удобно жаль бутылочка маленькая. Эта позиция находится в лидерах, отзывы хорошие. Купила попробовать. Слева тоже новый для меня препарат. Здесь L-карнитин в дозировке 500 мг, зато это не таблетки, а капсулы с жидкостью! С брендом Jarrow Formulas я уже знакома, употребляла их левокарнитин, теперь решила купить такой. Капсулы тоже можно брать с собой в поездки.

Океанский диоксид кремния Solgar и цитрат Магния. Дело в том, что мне прописали комплекс для волос. Я изучила состав: магний, железо, цинк, медь, марганец, селен, силиций, молибден, хром, бор — почти все присутствует в моем комплексе Two-Per-Day Capsules Life Extension. Нужно было лишь докупить кремний и магний. Кстати, магний лучше усваивается в виде цитрата, а в аптеках чаще всего продается оксид.

Начиталась в интернете про дезинфицирующее средство для зубной щетки, все прям в восторге. Решила тоже попробовать. В комплекте 1 санитайзер и 2 заменителя. Также в посылку положили фирменный блок бумажек для записей. Маленький правда, всего несколько листочков.

Все вместе. Построились, построились. Замерли. Щелк))

Если вы еще не делали заказы на iHerb, у меня есть промокод для новичков: скидка $10 при заказе от $40! Причем он суммируется с акциями на сайте. Необходимо вести код ZLQ936 при оформлении заказа или пройти по ссылке: http://ru.iherb.com?rcode=ZLQ936. Обратите внимание, что на сайте есть разделы «Скидки» и «Пробные товары». Второй я особенно люблю))

2 комментария

  1. У меня тоже мгновенно заказ прилетел.
    Думаю, может пока доставка в пункт выдачи бесплатная и скидки на сайте еще заказ сделать. А то курс доллара совсем не радует.

    1. бесплатная доставка в пункт выдачи периодически бывает, а вот скидка 10%, как в июле, делают нечасто
      у меня жидкий экстракт асаи заканчивается, но я пока не буду делать новый заказ, у меня еще есть в порошке, и бюджет как бы тоже нерезиновый 😉

Добавить комментарий