Nuxe

Еще в апреле перед отпуском зашла в аптеку

Пожалуйста вам — новинка флюид Nuxellence Jeunesse. Легкая текстура, как раз не лето. Можно использовать утром и вечером. Нормальная и комбинированная кожа — как ежедневный уход, при сухой и очень сухой коже — в качестве дополнительного ухода под основной крем. Дальше бла-бла-бла. Действие флюида основано на обновлении и поддержании клеточной структуры митохондрий, «энергетических заводов» клеток, а точнее — восстановление митохондриальной ДНК. При разработке были зарегистрированы 10 патентов. Кроме того, в состав входит моя любимая гиалуроновая кислота. Все это конечно впечатляет, но главным аргументом для принятия решения о покупке стала программа ухода. В тот день была акция, собственно поэтому я туда и пошла. Во-первых, давали все протестировать, во-вторых, действовала скидка 20%. Я там провела наверное час, напробовалась вдоволь и получила практически полноценную косметическую процедуру. Некоторые средства не произвели особого восторга, а вот флюид оказался хорош. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, чем грешат некоторые кремы. Летом это очень актуально. А вот остальные эффекты проверю при длительном использовании.

Еще можно было выбрать подарки. Фиолетовый тюбичек — это детокс-уход против старения для женщин всех возрастов. Используется вечером как самостоятельный уход или в сочетании с ночным кремом. Белый слева — эксперт крем дневной для нормальной кожи. Их оставлю на осень. А в баночке — нежная очищающая крем-маска с лепестками роз. Полноразмерный продукт! Ее я пробовала. И все это досталось мне бесплатно!

Ну и куча сэмплов: эксперт крем для контура глаз, еще один дневной крем (такой же как в тюбике), крем для контура глаз из серии Продижьез, сыворотка для глубоких морщин с лифтинг-эффектом (видимо мне уже пора), эксперт крем ночной для коррекции глубоких морщин (о май гат) и нежный лосьон-тоник с лепестками роз. Все подходит. Только я сомневаюсь насчет наличия глубоких морщин. Но ладно, зимой на мороз пригодится.

Это мои первые уходовые средства от NUXE. До этого пробовала только их знаменитое сухое масло. Не понравилось. Мне оно просто ни к чему. Не знала, куда его приладить.

6 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Подарки — это хорошо. Не пользовалась этой маркой никогда. Отдушки используют?

    1. Отдушки используют?

      да
      все используют
      пользоваться косметикой без одушек непросто

      1. Re: Отдушки используют?

        Наверное, но, видимо, бывает какой-то минимум. Я пользуюсь Мэри Кэй, основные уходы без запаха, может он слегка и есть, но я не чувствую. Крем для рук беру только без запаха, хотя есть у них персиковый. по-моему.Декоративку тоже всю перенюхаю. Это диагноз, наверное.))Хотя вот уход для тела люблю с легким «привкусом».
        Я даже лак для волос исхитрилась найти почти без запаха.

        1. в данном случае тоже легкие, еле уловимые, приятные
          но все равно они есть
          я пробовала БЕЗ, это реально тяжело, как будто чего-то не хватает
          единственное, что подошло (прям мое) — лосьон Madre labs, писала о нем здесь или еще тут можно посмотреть
          а вот лак для волос я как раз сейчас использую без запаха 🙂

          1. Я иcпользую CUTRIN. Больше пока ничего не нашла. Есть еще что-то?

            • Nefer к 11.06.2015 в 04:03
              Автор

            название мне не знакомо

Добавить комментарий