Он такой милый

А вот к чему снится Путин?

33 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Этот образ указывает на то, что вы являетесь авторитетом для самого себя. Это также может быть символом контроля и лидерства. Время заявить о своих правах.

    1. ой… это в так шутите? 🙂

      1. Нет.Прочитал в соннике.

  2. к поездке на украину? 🙂

    1. я кстати собиралась на майские, были такие планы, но ситуация как-то не располагает 🙁

      1. аналогично 🙂 осенью хотела в Киев на майские… обломалась.

        1. я не в Киев, я уже полтора года хочу в Черновцы и Каменец-Подольский, вот как раз до них очередь дошла, а тут… птица обломинго прилетела 🙁

      2. Думаю, что ничего хорошего это не означает)

        1. спасибо

  3. Новостей слишком много смотришь :).

    1. будешь смеяться, вообще не смотрю 🙂

      1. Значит, в ближайшем времени тебя ждет романтическая встреча с сильным мужчиной :).

        1. здорово!
          Сережу спрячем в новый шкаф

  4. В Крым поедешь на море 🙂

    1. да? хорошо 🙂

      1. Да в Севастополь на 9 мая, парад посмотреть, погулять поедешь

        1. блин, у меня на 9-е уже другие планы
          сегодня ночью как раз решила окончательно

            • tht55 к 10.04.2014 в 05:32

            ну вот вся моя фантазия коту под хвост 🙂 и куда решила?

            • Nefer к 10.04.2014 в 05:39
              Автор

            я уже боюсь раскрывать планы, потому что то, что было запланировано изначально отменилось, пришлось в экстренном порядке придумывать что-то другое

            • tht55 к 10.04.2014 в 05:43

            🙂 ну ладно, вернешься расскажешь и покажешь, я свои майские почти каждый день меняю, совсем запутался уже чего хочу и еще и 2 человека прилипнуть хотят

            • Nefer к 10.04.2014 в 05:45
              Автор

            и куда?))))))))))))

            • tht55 к 10.04.2014 в 06:34

            Пока остановился на городе Краслава в Латвии

            • Nefer к 10.04.2014 в 06:41
              Автор

            ох, я такого не знаю даже…

            • tht55 к 10.04.2014 в 06:46

            небольшой город, но очень хороший. Не хочу только по столицам ездить, иногда даже другие города могут быть интереснее. Тем более до него и ехать поближе :)))

            • Nefer к 10.04.2014 в 06:55
              Автор

            в смысле на машине?

            • tht55 к 10.04.2014 в 06:58

            да, мне тут ехать то по сути рядом из Торжка то. Да и дешево, особенно если еще 2 человека поедут, на бензин 1500 туда и обратно и на жилье пару тысяч

            • Nefer к 10.04.2014 в 07:04
              Автор

            ну здорово жаль у меня визы нет
            а «рядом» это сколько?

            • tht55 к 10.04.2014 в 07:08

            630 км.

  5. Немного из сонников

    Царь, толкование в соннике Цветкова

    Увидеть царя и общаться с ним уважительно, церемонно — сон к удаче; фамильярно, панибратски — этот сон означает, что ваши мечтания несбыточны.

    Король, монарх | cонник Хассе

    Если вам приснился король, император или другое правящее государством лицо, значит, вас кто-то будет защищать.

    Президент, толкование в соннике Цветкова

    Во сне беседовать с президентом — это к глубочайшему разочарованию; являться самим — сон к несчастному случаю.

    Президент | cонник Хассе

    Увидели президента — ждите неприятности; находились в его обществе — к разочарованию.

    … вот так разнопланово. Пустырник и валериана на ночь-творят чудеса!

    1. очень приятно, царь (с)

      фигасе…
      зачем пустырник, мне наш президент не мешает, пусть приходит еще, я не против))

  6. Мне тоже снился, Натали:)) было это давно, но я все помню!;)

    1. ходит по снам панимаиш

  7. Просто Владимир Владимирович проверяет, на самом ли деле подрос его рейтинг.
    Работает, даже когда спит.