Теперь втулку можно смывать

Zewa Aqua Tube — первая туалетная бумага со смываемой втулкой. Вчера видела рекламу по ТВ.

Результаты международных потребительских тестов показали, что пустые втулки и неубранная туалетная комната зачастую являются источниками раздражения и конфликтов в семьях. Кроме того, большинство потребителей не считает традиционные картонные втулки удобными.

Туалетная бумага Zewa Aqua Tube со смываемой втулкой была также протестирована среди потребителей России: 68% потребителей считают продукт уникальным, 82% считают продукт нужным/удобным, 87% будут рекомендовать его знакомым.

Просто выбросите втулку Aqua Tube в унитаз и смойте ее, втулка растворится, как туалетная бумага. Втулку Aqua Tube можно использовать везде, где можно смыть туалетную бумагу — даже если вы используете более старый унитаз, живете в старом здании, используете септик или туалет-измельчитель.

Втулка не засоряет туалет, потому что она изготовлена из тех же волокон, что и туалетная бумага, и быстро растворяется при смыве водой. Именно поэтому ее можно смыть так же, как туалетную бумагу, и она быстро растворится в канализационных трубах. С момента запуска продукта на рынках Западной Европы были успешно смыты миллионы втулок.

О май гат!

18 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Я опыт сделал — залил трубку водой. Через пол-часа перемешал ложкой, получилась гелеобразная масса. Отбросил её на сито, хотел сделать бумагу. Почти получилось, но жена выбросила. Конфликт не возник.

    1. Вы чудесный:)))

  2. вот это прорыв! жизнь теперь потечет по-новому!)

  3. Да, очень креативно. А некоторые не теряются и использованные втулки продают. В рукодельном сообществе проскакивал пост: «смотрите люди, что делается» и цена там такая вкусная была, что прям всё сам собирай и обогащайся потом.

    1. когда у меня были морские хрюши, я им давала картонки погрызть, но продают-то для чего?!

      1. для рукоделия, может кто куклу сделает или ещё какое извращение
        некоторые предлагают перематывать пряжу, как на бобины, но я брезгую

        1. брезгую

          даже от своих собственных бумаг?

          1. Re: брезгую

            когда то я заинтерсовалась эко-рукоделием
            Изучив опыт изготовления ковриков из мусорных пакетов и создание кресла из старой покрышки, я решила, что мусор надо выбрасывать в мусор. Очень много сфер где люди перегибают, вот иногда и испорченные продукты не выбрасывают, а пытаются «скрасить душок».
            Мусор в мусор!

            • Nefer к 17.03.2014 в 16:50
              Автор

            но это немного не тот случай, втулка = испорченные продукты

  4. Втулки топлю уже несколько лет. У любого производителя втулка размякает в воде быстро и смывается, не засоряя и т.д.
    Вощем, маркетинговый ход от Полишинеля.

    1. спесальна куплю рулон со втулкой, проверять буду ))))

      1. в смысле со смываемой?)

      2. Давайте. Потом напишите, интересно 🙂

    2. не у любого, обычные втулки картонные и плохо размачиваются, во всяком случае далеко не сразу, но то, что на это обратили внимание, безусловно маркетинговый ход, сделали рекламу из ничего

      1. Нууу фикзнает. Независимо от производителя кидаю эти картонные втулки в унитаз, где они благополучно размякают и уносятся вдаль, влекомые низвергающимся напором воды.

  5. А вот моя дочка кстати всякие поделки из не делает -) Подставку для карандашей например мне сделала и подарила, на работе пользуюсь.

    1. прикол

Добавить комментарий