Необычные подарки

Мы тут искали подарок начальнику на 23 февраля. Попадались интересные вещицы.

Термокалендарь. Он таит в себе множество интересных фактов, каждый из которых соответствует календарному дню в истории. При прикосновении пальцем термослой нагревается и становится прозрачным, обнажая знаменательное событие, произошедшее в этот день. Через 1-2 минуты произойдет волшебство и надпись исчезнет в водовороте времени. Яркий стильный дизайн, расширение кругозора для вас и членов вашей семьи гарантировано. Прослужит не один год — это вечный календарь!

Мыло для геймера Xbox. Мыло в форме джойстика, в точности повторяющее детали и размеры оригинального устройства.

Тарелка для пиццы «Русская рулетка». Если к тебе пришла компания… Это значит — веселье начинается. Разрежь круглую пиццу на шесть ровных частей и выложи их так, чтобы каждый кусок полностью закрывал нарисованный круг на тарелке. Подавая пиццу к столу, предложи друзьям испытать судьбу и сыграть в «русскую рулетку» 🙂 Совместно придумайте какое-нибудь желание или задание, которое должен будет исполнить проигравший участник. Например, спеть на балконе «миллион алых роз», оплатить следующую пиццу, сгонять за квасом, спародировать Ренату Литвинову, ну и так далее, включите фантазию. Проигравшим считается участник, которому достанется «пуля» — кусок на черном круге. А вот если пришлось пиццу есть в одиночку… Это отличный момент, когда можно узнать ответ на самый сокровенный вопрос. Да, обычно гадают на кофейной гуще, но кто сказал, что пицца предсказывает судьбу хуже, чем кофе? Итак, следует разрезать пиццу на шесть частей и выложить куски на тарелке так, чтобы они ровно прикрывали круги. Вращая тарелку, загадай желание или мысленно задай вопрос. Если кусок с «патроном» останется на тарелке самым последним, то ответ положительный и ваше желание непременно сбудется.

Подушка-пульт Буренка. Теперь с помощью подушки можно управлять своим телевизором! Пользоваться подушкой очень просто: с одной стороны есть привычный набор мягких кнопок, которые реагируют на легкое нажатие пальцами, с другой стороны — обычная подушка. Если Вы любите подремать возле телевизора — эта подушка для вас. Если Вы постоянно теряете пульты управления от различных устройств — и здесь подушка выручит, так как подушка имеет не такие уж и маленькие размеры. Управлять можно одновременно несколькими устройствами. Гаджет поддерживает более 500 различных моделей телевизоров, плееров, тюнеров, домашних кинотеатров и музыкальных центров. Чтоб подушка начала работать как пульт, все-таки это подушка и на ней полежать хочется, надо в укромном месте нажать и немного подержать кнопку «Power». После 60 секунд простоя без нажатия на кнопки, функции пульта отключаются, превращаясь в обычную подушку. Питается подушка от двух батареек ААА.

Плутониевое мыло для рук. Внимание, радиационная опасность! В вашей ванне поселился таинственный элемент. Днем он ничем не отличается от обычного прозрачного куска мыла, но в темноте… начинает мягко и загадочно светиться. На самом деле светится оно благодаря безопасным для здоровья светящимся пигментам. А в остальном — все как обычно: натуральная мыльная основа, ароматическая отдушка, питательное масло пальмы и семени льна.

Зеркало MacBook Air. Внутри него есть клавиатура и экран, как у обычного MacBook.

Штора для ванной «Социальная занавеска». Идеальный подарок для любителей социальных сетей — штуковина выполнена в стиле профиля VK и даже имеет специальное «место для фото» — прозрачную вставку, через которую видно лицо принимающего душ человека! Остальная часть занавески для душа имеет белое матовое непрозрачное покрытие, на котором размещены все характерные для аккаунта пользователя пункты меню, ссылки и даже забавные тематические статусы, соответствующие обстановке.

Пузырчатый календарь. Сделан на основе той самой упаковочной пленки, которую многие лопают, успокаивая нервы. Пузырчатый календарь не только показывает день недели, но и учит терпению. Сможешь ли ты удержаться и не прощелкать за один раз всю неделю или целый месяц? День прошел, ура, наконец-то наступит завтра! Лопаем пузырек с сегодняшней датой. ЧПОК!

Проектор-ночник «На дне морском». С ним можно уснуть в своей постели под игру света и воды видимую только на морском дне. Ночник может автоматически отключаться через 40 минут после включения и работает как от сети, так и от батареек, и еще через USB-кабель от вашего стационарного компьютера или ноутбука. Устройство обеспечит полную релаксацию имитацией подводного мира и возможностью воспроизводить любую мелодию и звуки с помощью встроенного динамика. Проектор-ночник «На дне морском» дает возможность идеально расслабиться, ведь вид движущейся воды действует наиболее успокаивающе на человека.

Набор для специй. Кто из нас в детстве не хотел иметь волшебную палочку? 🙂

Солонка-перечница «Переключатель»

Дуршлаг «Разбитая чаша». Пустите дизайн на свою кухню! Необычный дуршлаг-коландер выглядит, как разбитая чашка, зато работает, как атомный ледокол! Он поможет откинуть макароны и рис с заботой и улыбкой.

Форма «Тетрис из хлеба»

В итоге начальнику подарили кружку Экспедиция. А то он на мою термокружку из Нью-Йорка засматривался. Еще у меня вопрос: что такое коландер?

22 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Чего только нет и все интересное

    1. сейчас вообще ТАКОЕ разнообразие! только деньги готовь 🙂
      идей у людей масса и многие воплощаются

      1. но все это не русские придумки, а скорее американские, даже с занавеской для ванны, наверняка слизали с того, кто придумал такую же но с фейсбуком 🙂

        1. мне пока не встречалось
          откуда такой скептический настрой? 🙁

            • tht55 к 22.02.2014 в 06:51

            🙂 хороший настрой.

            • Nefer к 22.02.2014 в 06:51
              Автор

            частица «не» кажется пропущена

            • tht55 к 22.02.2014 в 06:54

            :))) а коландер похоже какая та решетка для мойки

  2. Действительно оригинально,только ещё найти надо постараться.

    1. в смысле что постараться найти?
      кому подарить что ли?))

      1. Нет,найти в магазине,особенно если срочно надо.Всякие сетевики подарков,типа Красного Куба,в основном одним и тем же хламом торгуют.

        1. все это есть в Е5, мы там кружку покупали, заказ был готов на следующий день

          1. Ух ты,спасибо за сайт,сейчас там полазаю.

            • Nefer к 22.02.2014 в 14:18
              Автор

            эээ…

            даже не думала, что кто-то не знает про магазин Е5 🙂

  3. крутейшие идеи! 🙂
    п.с.
    подозреваю, что е5 в Москве сильно лучше работает, чем в регионах) и наверное более популярен

    1. да, популярен
      раньше доставляли очень долго, я заказывала только что-то несрочное
      в этот раз прям — чик — на следующий день
      надеюсь, что это не временное

      1. да, надеюсь они улучшили сервис и скорость 🙂 а то мне они однажды кофеварку вместо кофемолки умудрились прислать)))

        1. ой, такого у меня не было :))

  4. Каких только бесполезных, но прикольных вещей ни напридумывают! Люблю рассматривать такие штуки, иногда даюр что-то подобное людям у которых «всё есть».

    Мужу тоже сегодня подарю кружку «Экспедиция». Со второй попытки. Вчера собрались на авто-покатушки, я достала кружку (термокружка с подогревом от прикуривателя) и хотела подарить превентивно, чтоб сразу же в ней взять кофе в машину. Достаю — а на ней вмятина такая, сантиметра 3 в диаметре! Продавщица принесла кружку, достала из коробки, проверила, на месте ли шнур к прикуривателю, а сама кружка в пакете была, и ни она, ни я не заметили брак. Сегодня ходила меняла. «Ничего себе, — сказали в магазине — кружка попала в ДТП!»

  5. кроме занавески в ванную, ничего больше не видела — первый раз у тебя тут углядела 🙂
    сейчас много всяких интересных придумок. Термокружку сама себе думаю, чтобы в машину, но выбрать не могу — всё думаю, будет ли мне мешаться при переключении передач та, что с подогоревом от прикуривателя.

    1. а зачем тебе с подогревом? ты подумай, будешь ли пользоваться этой функцией?

      1. вот именно, что буду, хочется с подогревом. Вот еду я в другой город, и по пути можно остывший за несколько часов кофе подогреть. Потому что на заправках кофе в картонных стаканах не всегда удобно — его ж сразу выпить надо, не люблю открытые сосуды в машине

        1. слушай, в дальнюю дорогу термос лучше

Добавить комментарий