Итоги года

Ну что же, подытожим. Сегодня 31 декабря — последний день года. Год был очень даже удачный. Особо плохого ничего не было, это уже хорошо. В этом году я летала на гироплане, он же автожир. Посетила три шоу Цирка дю Солей, трижды ходила в Большой театр, видела Зельдина. Кроме этого были еще цирки, мюзиклы и фотосессии. Было классно! Кому интересно все есть по тэгам ивент и photos.

В начале года я сбросила окончательные 5 кг, на этом мое похудение закончилось. Сейчас я стройна как газель в 18 лет. Пока удается поддерживать форму, что не может не радовать. В апреле (алилуя) прибавили зарплату. За этот год я познакомилась с azazellos, kisstochka_rus, vityok_m4_15, avosurt, _ulitka, moj_oduvan4ik. Развиртуализировались тксзть. Также видела phd_paul_lector *машет ручкой*

Для меня оказалась верной поговорка: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Я встречала его в пути, ехала в поезде. Причем отмечала дважды, по московскому и украинскому времени. Вообще в этом году было много интересных поездок! Супер-Львов, прекрасный весенний Узбекистан, покатались с маман по восточному побережью США, увидела нереальную фантастическую Исландию, под конец года побывала на Гаваях. Все эти поездки получились очень разными и были насыщены впечатлениями! Меня удивила Западная Украина, я с ностальгией и обильным слюноотделением вспоминаю узбекскую кухню, я наконец увидела амишей и съездила на Ниагару. В Исландии я впервые в жизни видела гейзер и северное сияние, лазила на ледник и трогала самые настоящие айсберги. Мы ходили в море наблюдать за китами и рыбачили в Северном Ледовитом океане, жили на острове с населением 103 человека, видели бесконечные лавовые пустыни и самый мощный в Европе водопад. В общем это было незабываемо! На Гаваях я была на самой высокой в мире горе и наблюдала извержение вулкана! А еще там Перл-Харбор. Я до сих пор под впечатлением от всего))

По России тоже поездила в этом году: Советск, Неман, Краснознаменск, Славск, Полесск, Гурьевск, Покров, Киржач, Тула, Гатчина, Шлиссельбург, Выборг, Кронштадт, Козельск, Ярославль, Рыбинск, Мышкин, Смоленск. Короче, есть что вспомнить. Зато с Сережей редко виделись, все больше по скайпу да по телефону. То он по санаториям разъезжает, то меня нет. Поэтому сегодняшнюю новогоднюю ночь мы проведем вместе. Правда я хочу повторить прошлогодний подвиг и встретить НГ в поезде. Кстати, мы уже едем 🙂 С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!

17 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. поздравляю с Новым Годом!
    желаю хорошего пути

  2. C наступающим!

    радости, новых открытий, удачи во всем — и любви!))

  3. с наступающим!

  4. Было очень приятно с тобой познакомиться!

  5. С наступающим! Пусть исполнится все задуманное!!!

  6. С наступающим! Ура!

  7. С наступающим! Удачного и веселого Нового года!!!!!

  8. Наташ, всех благ в Новом году. Оставайтесь такой же неутомимой путешественницей. Новых поездок, новых впечатлений.

  9. С новым годом! 🙂

  10. Желаю счастья в новом году, как можно больше.

  11. С наступающим.

  12. С наступившим! Год Лошади в дороге — это правильное решение!

  13. С Новым Годом!

  14. Привет! С Новым годом! СЧАСТЬЯ, интересного, нового, радостного и любимого. Энергии у тебя на всё это хватит, в этом даже не сомневаюсь — обязана оправдать 😉 Ну, и до встреч )) Как там у нас звучит? — «И снова здравствуйте!» ))

    1. привет!

      мы с тобой по весне еще куда-нибудь с магпутом поедем 😉
      напомни мне, ты в Муроме была?
      или можно вообще самим куда-нибудь рвануть

      1. Re: привет!

        в Муроме была пару раз )) Сообразим ближе к весне куда и как 😉

  15. Наташ, я очень благодарна ушедшему году, что он нас с тобой познакомил. Ура!

Добавить комментарий