Мюзикл Русалочка

Здорово! Это был не самый лучший спектакль в моей жизни, но мне понравилось. Они так прикольно плавали! Удивительная мысль пришла в голову постановщикам, просто великолепно. Все ярко и красочно, особенно подводная бразильская самба в конце первого акта. А как быстро перевоплощалась Русалочка из «морской» в «сухопутную», меня это очень впечатлило. В некоторых случаях у нее было меньше минуты! А ведь надо еще парик поменять. Не понимаю, как такое возможно. Мюзикл идет в театре Россия на Пушкинской. По дороге сфотографировала памятный камень, раньше его не было, видать недавно установили.

Русалочкой была Быстрова. Честно говоря я даже не знала, что есть другая актриса. Принц не понравился, вообще не в моем вкусе. Урсула — это даа, это ух 🙂


А теперь слайды!))

Нарезка из удачных фрагментов

Русалочка заявлена как 0+, было очень много детей. Причем родители реально тащат чуть ли не грудничков. Я каждый раз недоумеваю и до сих пор не поняла, нафига мучать окружающих людей и свое чадо. Им же тяжело сидеть на одном месте столько времени, причем в темноте. Они начинают разговаривать, возмущаться, извиваться и стоять на голове. Вот ей-богу мамаши-идиотки.

Осенью снова можно будет посмотреть мюзикл Чикаго, его активно рекламируют сейчас. Не знаю еще, пойду или нет. Там вроде Долина будет, я ее не люблю.

8 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Алексей Романов — мой однокурсник :)) в некоторые дни он и принца играл :))

    1. он может и ничего, я не видела
      а эта парочка классная 🙂 кстати, кто они? тритоны?

      1. я тоже не знаю, но похоже на то 🙂

  2. Вот этот спектакль я бы посмотрела! Красивые декорации и костюмы. Так необычно!

  3. Да, и я бы посмотрела этот спектакль.
    Красиво поставлено.

  4. не знала прежде, что так симпатично поставлена «Русалочка»… у меня там, оказывается, в монтировщиках брат троюродный. Надо напроситься 🙂

    1. ну вот 🙂
      теперь только осенью
      а в Чикаго он случаем не работает?))

      1. в Чикаго? Не знаю. Мы с ним 6 лет спустя нашлись случайно через Контакт и пару раз всего списались — только и успели поспрашивать, кто где работает и как наши общие знакомые.

Добавить комментарий