Итоги

Корпоратив прошел, до Нового года чуть больше суток, пора подвести итоги. Год был странный. Было хорошее, было плохое. Из хорошего конечно запоминающиеся поездки — в Китай, во Вьетнам, в Японию и в США. Они принесли массу эмоций! Особенно Япония и Вьетнам, это было нечто феерическое. Кроме зарубежья удалось еще покататься по Калининградской области. Мне там очень нравится, три раза была и поеду еще. Многое осталось неохваченным. А еще весной я ездила в Уфу.

Первая половина года была более позитивной, потом начались проблемы. В сентябре Сережа сообщил, что решил жить один. Переживания и месяц в подвешенном состоянии. Потом серьезный разговор, были расставлены точки над i, мы снова вместе. Ему этот год принес одни трудности и разочарования: увольнение с работы, проблемы со здоровьем, больница… Надеюсь, что он поправится, и все будет хорошо. Буду просить у Деда Мороза вместо подарков мешок здоровья для лысика. Говорят: под Новый год, что ни пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается. Это Сергей Михалков нам обещает.

Еще немаловажное для меня событие: под конец года я поменяла весь свой парк техники. Теперь у меня есть желанный Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 и новый продвинутый ноутбук HP ProBook 4530s (B0W70ES)! Мой прежний друг Asus 3500L прослужил мне больше 7 лет и, кстати, стоил дороже, чем этот новый. Прогресс шагнул далеко вперед. В связи с приобретениями продаются двухсимочный смартфон GIGABYTE GSmart G1345 и планшет ViewSonic ViewPad 7. Все они послужили мне верой и правдой, жалко расставаться, но ничего не поделаешь, столько гаджетов мне просто не нужно.

В этом году мне посчастливилось увидеть два шоу Цирка дю Солей: Zarkana и La Nouba. В будущем запланировано посетить еще как минимум столько же.

Самое главное достижение года: Я СБРОСИЛА 13 КГ! Это было непросто, но ощущения невероятные! Приложу все усилия, чтобы выглядеть также эффектно и сногсшибательно 😉 Фото сделано на скорую руку в Майами-бич перед выходом на пляж.

А теперь мечты и желания, планы на будущее тксзть.
1) Очень хочу поездить на собачье упряжке. Хаски, маламуты и самоеды — удивительные собаки! В идеале было бы здорово использовать их как реальный транспорт, но как развлечение тоже вполне подойдет.
2) Мечтаю поплавать с дельфинами. Знаю, что это возможно. Но удовольствие дорогое. Пока не сподвиглась выделить из бюджета средства. Может быть в будущем году это наконец произойдет.
3) Долгое время вынашиваю идею поехать в Узбекистан. Меня манят Самарканд и Бухара. С детства слышала мамины отзывы о тех краях, она ездила туда по работе. За последние пару лет я просмотрела много фотографий — какие-то совершенно нереальные города! Еще можно включить Хиву и Ташкент, тоже говорят интересно.
4) Австралия и Новая Зеландия — пока тоже в перспективе. Причем в далекой. Для меня эти страны являются какой-то несбыточной мечтой. Вроде можно купить билет и поехать, но возникает множество нюансов, которые останавливают. Еще в последний год стала грезить Антарктидой. Думаю, что в 2013-м мне не грозят все эти приключения, но ведь мечтать не возбраняется, правда? 🙂
Ну и последнее пожалуй
5) Было бы неплохо полетать на супермегагигантском лайнере А380! Честно скажу, немного стремновато лезть в такую махину. Но я хочу.

С наступающим. Желаю всем здоровья, ушедший 2012 год показал, что это самое главное в жизни. Остальное купите!

32 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Тебя тоже с наступающим.
    И спасибо за поздравление кстати 😉

    1. кстати пожалуйста 🙂 угораздило ж тебя родиться

      1. Уж это да. Мне кстати нравится.

  2. С Наступающим!

    Ничего себе, у тебя желания )), удачи тебе и всего наилучшего!

    1. спасибо

      а «ничего себе» это в каком смысле? 🙂

      1. Re: спасибо

        Экстравагантные и экспрессивные, ну это в моём понимании, у меня куда менее масштабные, и более локальные, я бы сказала, но ведь все люди и темпераменты разные, в любом случае, удачи тебе в их исполнении!))

        1. экстравагантные и экспрессивные

          я даже задумалась над значением этих слов 🙂
          ну самолет я не хочу, платиновое кольцо с бриллиантом мне не особо нужно, без плазменного телевизора я вполне обойдусь, а все, что меньше могу просто пойти в магазин и купить
          хотя колечку и телеку я бы обрадовалась, если бы они оказались под елочкой
          а какие бывают локальные мечты? интересно!

            • abzimo к 29.12.2012 в 08:22

            Локальные.

            В старости общие с любимым человеком воспоминания о пройденном вместе пути.

  3. времени надо слишком много
    да и одна я вряд ли поеду

  4. Вас тоже, с наступающим!

    1. спасибо

  5. С Наступающим! Желаю, чтобы все планы и мечты осуществились как можно скорее!)

    1. спасибо!

  6. Отличные итоги! Шикарные страны и — 13 кг! С наступающим!!

    1. спасибо!

  7. Шикарно выглядишь! Молодец!
    С наступающим, и пусть все желания исполнятся!
    Я в этом году летала на А380. Круто! Мягкий взлет, плавная посадка. И в салоне тихо, не слышно, как гремят двигатели. В общем, очень и очень комфортно.

    1. ух… он же огроменный!!!

      1. Да! Поэтому и странно для меня было, что такой плавный. Тем не менее, классный самолет.

  8. С НАСТУПАЮЩИМ

  9. Спасибо! Тоже с наступающим! Итоги впечатляют 🙂

  10. Наташ, а на какой период планируешь реализовывать пункт 3??????????????????

    1. слушай, не знаю еще, я всегда имею лишь примерные планы, направление тксзть, оно само либо вырисовывается, либо нет, это вот еще не сложилось
      а ты с какой целью интересуешься? 🙂

  11. я вот что хочу спросить, про Пекин еще буду посты?

    1. да, будут 🙂

      1. а про Японию?

        1. про Японию уже все

  12. Вы потрясающе выглядите)

    1. в некоторых местах 🙂

      спасибо

  13. Потрясающий результат. Можно только испытывать уважение и ставить в пример остальным.

  14. а что? в отличие от многих вы прожили его интересно и насыщенно
    у вас было все: и горести, и радости и яркие впечатления!
    вы молодец в том плане, что стараетесь путешествовать. посмотреть мир.
    пусть все ваши планы-мечты обязательно сбудутся
    хорошей вам поездки во Львов и ярких впечатлений

    1. благодарю! 🙂

  15. Прекрасные желания)) А Самарканд — чудесный город.
    С Наступающим!!!)))

Добавить комментарий