Shellac

Как говорил герой одного фильма «в джинсы облачились даже самые отсталые слои человечества» 🙂 Вчера я первый раз в жизни попробовала шеллак! Причем именно Shellac от CND. Гель-лак появился где-то около полутора лет назад, во всяком случае я о нем тогда услышала. Но широкое распространение он получил у нас только с конца прошлого года. Долго же я сопротивлялась. Помните разговор был? Наконец созрела. Я летом биогель попробовала, мне понравилось. Теперь все активно продвигают гель-лак, биогель задвинули. Цены снизились, маникюр-педикюр с таким супер-стойким покрытием стоит столько же, сколько в прошлом году было с обычным. И предлагают на каждом углу.

Я выбрала студию красоты Анастасии Арно. Давно подготовилась, чтобы сделать к Новому году. Дождалась выгодного предложения, и чтоб ехать было удобно, купила купон. Очень-очень довольна. Прям с радостью рекомендую это место. Находится салон на Баррикадной. Причем это полноценный салон, а не малобюджетный закуток. Все как полагается, отдельный кабинет, тобой занимается мастер, нет накладок, никто не стоит над душой. Я попала к Оле, очень аккуратная и добросовестная. Администратор тоже была приятна и адекватна. Чай предложили, дисконтную карту дали. В общем у меня самые наилучшие впечатления, давно такого не было. Теперь посмотрим, на сколько у меня этого лака хватит.

9 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Все мои подруги восторгаются и ходят с этим покрытием по 2 недели. А на моих ногтях это чудо косметической науки не продержалось и 4 дней… Правда с биогелем было всё еще грустнее. Он помню «простоял» ровно сутки, а потом опал как листья по осени.

    Желаю, что всё «стояло» и радовало! 🙂

    1. у меня и обычный лак две недели держится

  2. народ нахваливает шиллак… тоже попробовать, что ли?.. надо только придумать, зачем))))

  3. у тебя наверное свои ногти тонкие, потому эластичные, тебе хорошо, да

  4. у меня три недели ок было, уже снимать надо было больше из-за того, что ноготь отрос))) а так бы ходила и ходила. и сняла сама дома лак, не платив денег)))

    1. как? обычным средством?

      1. неа, я чето один ноготь стала колупать как бы, и получилось так что лак подцепился и как пленочка снялся…и я так все очистила. сама удивилась)
        мама у меня дома сама снимает как в салоне, она средство специальное (как в салонах) купила за 200 рублей и все сама делает

        1. а где она его купила? дай наводку

            • junona к 13.01.2012 в 14:11

            сеня спрошу-опишу. или завтра.

Добавить комментарий