Мосфильм. Стиляги-шоу.

Была вчера на съемках новогодней программы «Стиляги-шоу» с Максимом Галкиным. Попала случайно. С горем пополам нашла проходную. Там собралось человек тридцать. Нас встретили и повели в павильон № 6, где проводились съемки. Процесс шел уже второй день, и кстати продолжается еще сегодня. Ажиотаж как раз пришелся на вторую половину воскресенья. Но к счастью мне удалось быстро проскользнуть в зал. Для меня нашлось неплохое местечко, на возвышении, все было хорошо видно. Но к сожалению не в выгодной части зала, так как над нашей половиной как раз ездил кран с камерой, поэтому нас практически не снимали. Возможно кто-нибудь из вас углядит меня в зале в новогоднюю ночь, скажите тогда.

Это не первые съемки, на которых я была. Когда-то я играла в «Брейн-ринг». Наша команда хронически не проходила отбор, но мы всегда сидели в зале. Съемки были в Останкино. Там же делалась «Своя игра», «Угадай мелодию» и другие программы. Но все те программы проходили практически нон-стоп, то есть очень быстро, без простоев. Стиляги же снимались долго и муторно, с большими перерывами и двумя-тремя дублями. За три часа отсняли два номера. ДВА. Представляете?! Когда я пришла, домучивали Иванушек с нарисованными усами. Потом был Игорь Николаев с очередной новой женой. Пели «Лаванду», было смешно. Но мы веселились. Потому что это был новый год, нам сказали представить 31 декабря и вести себя соответствующе. Затем был дуэт: Анастасия Чернобровина и Михаил Зеленский. На самом деле никого не объявляли, зрители догадывались сами. Зеленского я бы не узнала, а мои соседки были не в курсе, кто такая Чернобровина. У этой парочки кстати был очень интересный номер, под пугаческое «Мал-помалу», с удовольствием посмотрела все три дубля. После них должна была быть Лариса Долина, но к тому времени я уже уморилась и решила уйти.

Фотографировать вроде бы разрешали, но шипели на всех, как только видели фотоаппараты. Понятное дело, что нельзя снимать во время очередного дубля, но в перерыве-то почему, непонятно. Кругом все мерцает и переливается огоньками, зрители в мишуре и праздничных колпаках, в общем увидите все сами через полтора месяца.

А это как раз подготовка к выступлению группы в полосатых купальниках Чернобровиной и Зеленского. Прям декорации притащили и кучу реквизита. Ребята были прикольные, мне понравилось.

Кому сегодня нечего делать могу дать наводку, сходите.

17 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Ваш пост опубликован в LJTimes

    Редакторы LiveJournal посчитали ваш пост интересным и добавили его в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes

  2. Давайте наводку! На водку. Пощёл бы с ребятами…

    1. можно взять купон на Биллкилл (ссылку смотри здесь), а можно просто подойти на проходную Мосфильма и спросить у охранника, где тут Юрий, время от времени там выносят приглашения, первый заход в десять, потом в 12, 15, 18

  3. А долго просидели в студии? Не было утомительно? Я после «Большой разницы» очень устала, хотя, казалось бы, сиди да смейся.

    1. я ж написала — три часа 🙂 кто-то больше, кто-то меньше, кому-то пришлось долго ждать снаружи, потому что студия была уже заполнена и мест не было, кто-то сидел внутри полдня, я удовлетворила свое любопытство и ушла

      1. Сорри, я думала, что 3 часа снимали 2 ролика, а сидеть нужно было еще дольше для записи других номеров. Понедельник — что тут скажешь))

        1. так два ролика и снимали 🙂 потом я ушла
          кому-то по кайфу было сидеть, многие пришли до меня и даже не собирались домой
          можно было в перерыве поднять руку и сделают замену, на твое место посадят кого-то другого

  4. Вот повезло! Два Новых года! :-)))

  5. Ой, я однажды ходила на съёмки Брейн-ринга) Помню, впечатлений было много! Я в то время постоянно Что?Где?Когда? смотрела и Брейн-ринг тоже. На память осталось 2 фотографии не супер-хорошего качества, на одной из которых Максим Поташов))) И да, кстати — сьёмки всей программы заняли не больше часа.

    1. у меня много разных фотографий с участниками 🙂 но в основном конечно с теми, с которыми общались, а так просто подходить ко всем подряд и фотографироваться надоедало, потому что видишь всех уже не первый раз, не экзотика уже
      зато однажды поймала Ворошилова из «Что? Где? Когда?», вот это была удача

  6. на фотоаппараты шипели, чтобы не было потом секретов, сданных врагу)))) Первому, там, или НТВ))))

    1. тогда и надо было сразу сказать, что мол снимать нельзя, а то сначала одна информация, а потом «если вы будете продолжать в том же духе, то мы с вами попрощаемся»…

      1. ой какие важные там…

        1. да-да

  7. А фотографий номера Николаева нет случайно??? Тоже интересно что же там было в этом номере смешного. Вроде песня как песня, не смешная.

    1. интересно, откуда у меня фотографии номера Николаева?))
      забавно было на них смотреть, пятидесятилетний дартаньгав и девица в короткой юбчонке поют «Сколько лет прошлооооо, но помним я и тыыыы…»
      а так да, песня несмешная конечно

      1. Спасибо за ответ. Посмотрим в Новый год, посмеёмся!

Добавить комментарий