Христос воскресе!

Мое начало дня

И сырники 🙂

10 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Воистину воскрес

  2. С Праздником!

  3. и срач как всегда.

    1. Странный ответ на «Христос воскрес». Это у вас так принято.

      1. можешь оболгаться обхристосаться а я лгать НЕ буду.

      2. слушай, не обращай внимания, больных много в интернете, сейчас весеннее обострение

  4. Воистину! Со светлым праздником!

    А сырники где?:)

  5. С Праздником! Быть Добру!)

  6. С Праздником!

  7. Воистину воскресе!

    _____________
    и по параллельным праздникам: воистину поехали!
    и воистину сбили! (ещё день ПВО, второе воскресенье апреля)

Добавить комментарий