Экологичность поездки и новая скидка Genius

Вчера покупала билеты на сайте РЖД, увидела кнопочку с зеленым листиком. Навела курсор мыши, всплыла подсказка «Рассчитайте экологичность вашей поездки». Эташто?

А еще с утра обнаружила в почте письмо от Booking.com, пишут, что за последний год я бронировала у них проживание 8 раз, и они включили меня в список Genius-путешественников. Предлагают дополнительную скидку 10% на лучшие отели в более чем 500 городах. Предполагаю, что «лучшие» это Мариотт и Хилтон, я в таких не живу. Но все равно приятно.

17 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Мариотт — это как раз как правило не супер. Обычные 4 звезды. Вот Хилтон — да.

    1. хум хау 🙂

  2. Они эту скидку на разные, даже совсем бюджетные отели дают. Только по сроку использования ограничения есть

    1. интересно, об этом ничего не написано
      а какой срок?

      1. Мне прислали письмо неделю назад, написали до 10 ноября

        1. понятно

          блин, что ж мне-то они ничего не написали, шифровщики

  3. Эташто?

    Этаеслиты гринписовец, то будешь теперь выбирать РЖД вместо авто или самолёта.

    1. ахринеть!

      1. Ещё скажи спасибо, что тебе не предлагают доплатить за углеродный след 🙂

        1. за что-о?

  4. Скидка от букинг ком — временная, то ли на три. то ли на четыре месяца.
    Мне тоже такую прислали недавно

    1. ясен пень, что не на всю жизнь
      а где написано на сколько?

      1. У меня в письме была ссылка, по которой она активируется — вот там и написано, что все удовольствие только до 15 ноября.

  5. Мне такое же письмо от Буканг.кома приходило. Пока не воспользовался, я тоже ищу что подешевле.

  6. Вообще, можно посмотреть-поискать отель на букинге, а потом уже заказать напрямую на его сайте, тоже дешевле выходит зачастую 🙂

    1. у меня так было всего один раз

Добавить комментарий