Архив Февраль 2014

Осталось 65 минут зимы

Она в этом году молодец. Пришла поздно, ушла рано… Вообще никаких претензий!))

Области тьмы. Быстрее, чем кролики. Невероятная жизнь Уолтера Митти.

Посмотрела я их давно, но еще не делилась впечатлениями. Области тьмы / Limitless (2011) В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть черную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок …

Читать далее

Амстердам. Музей проституции.

Иду я значит под впечатлением из музея эротики, вижу вывеску — Red Light Secrets. Девушка смотрит на меня с экрана, принимает всякие еротические позы и манит иди сюда Михалыч. Музей расположен в здании бывшего публичного дома, вход 7,50 евро. В его залах представлены экспонаты, рассказывающие о жизни и работе проституток. В Нидерландах эта область полностью …

Читать далее

Печально

Пятницкий переулок, новая пешеходная зона. Не успели облагородить территорию, как гоблины принялись ее портить. Как будто людей бесит, когда все хорошо. Они что, в трущобах выросли? Все из неблагополучных семей, беспризорники? Пару месяцев назад было ТАК. А теперь вот так:

Читать далее

Амстердам. Музей эротики.

Заведение находится в квартале Красных Фонарей. Входной билет 7 евро. Время работы с 11 утра до часу ночи, в пятницу и субботу — до двух. Экспозиция богатая, музей занимает несколько этажей, плюс сувенирный магазин. На входе встречает вот такая девушка на специальном (как написано в описании) велосипеде. Что в нем необычного, смотри в конце поста …

Читать далее

Тарас Бульба

Шла сегодня после обеда, около Корчмы тетушка блины печет. Не поняла это такая рекламная акция в честь Масленицы или что-то типа уличной торговли. И ведь смотрите, на Украине Кутузова снесли, а у нас все спокойно и толерантно. Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Отель Aspen (Амстердам)

Обычно я долго выбираю отель, смотрю рейтинги, читаю отзывы достаю Сережу. Хочется максимально дешево, но поцентрее, чтобы везде ходить пешком. Однако при всей экономии я не живу в дормиториях, мне важно выспаться ночью, и я хочу иметь хоть какое-то личное пространство. В Амстердаме я выбирала из трех отелей. Один из них оказался гей-френдли, хотя на …

Читать далее

Не совсем глюконат кальция

У нас на работе одна девочка обмолвилась, что соскучилась по глюконату кальция. Говорит, что-то давно не ела. Я-то его с детства не понимаю, но как раз утром проходила мимо аптеки, думаю дай порадую коллегу. Купила, принесла, положила ей на стол. Она пришла, увидела, обрадовалась. Сразу открыла пачку, положила таблетку в рот… Дальше немая сцена. Вижу …

Читать далее

Ы

Так что вот 😉 Требуется совет, куда сходить/съездить? Что посетить? Я уже везде была… Что скажете о крепости Корела? А про Ивангород и Кингисепп? Как удобней добираться? Если учитывать погоду и пока еще недлинный световой день.

Очарование Амстердама

Продолжаю прогулку по району Jordaan. Это один из старейших и живописных кварталов города.

Читать далее

Читать далее