Архив Февраль 2012

Про туннели, кондиционеры и температуру

Слушьте, они реально узкие. И низкие. Но мне жутко понравилось! Теперь запаковалась в одеяло и лежу под кондиционером. Без него душно и жарко, с ним простудиться можно на раз-два. Они здесь шарашат по максимуму. А где нет кондишенов вентиляторы висят. Спасу нет. В общем сегодня Колдрекс пила. А еще Яндекс спросил, где я нахожусь, сказала, …

Читать далее

Сайгон. Который Хошимин.

Привет. Я в Хошимине. Сегодня утром прилетела. Здесь прям лето, жара ужасная, градусов тридцать. У меня башка разболелась ппц. Наелась таблеток, лежу. Завтра поеду исследовать Ко-чи туннели, это где вьетнамские партизаны скрывались и жили. Надеюсь не разочароваться, мне это очень интересно. Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Раз два раз два как слышно прием

А что, нет никого? Пойду тогда попробую еще раз в кукольный театр сходить. В прошлый раз мне билетов не досталось. Погодка сегодня не ахти тут, холодно, в куртке хожу.

Горный поход по окрестностям Сапы

Вчера у нас был какой-то совершенно чумовой трекинг. Горные поселения, этнические меньшинства, ночевали в деревенском доме. Но 14 км вверх-вниз это жесть конечно. Сейчас вернулись в Сапу. Вечером поезд в Ханой. Экзотика 🙂 Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Где-то в горах Вьетнама

Покаталась на вьетнамском поезде. Ничотак купе. В шесть утра прибыли в Лаокай. Потом ехали по горам еще 25 км, и теперь я в жопе мира Сапе. Кстати Билайн приветствует меня в Китае 🙂 Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Вид из моего окна сейчас

Верней с балкона 🙂 Сори за качество, планшетом снимала. Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Бесплатная реклама и бесплатная антиреклама

Ходила по купону на маникюр-педикюр Shellaс в салон «Орхидея» на Пролетарке. Прям всячески рекомендую. Мастер Вика — просто чудо! Все супераккуратно, придраться не к чему! Довольна как удав. Покрытие идеальное, без пробелов, лаки не экономят. Еще в салоне используют средства Gehwol, что дополнительный плюс. Даже приобрела себе домой один кремчик. Причем началось все с негатива. …

Читать далее

Защищено: Для истории

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Пекин. Сидань.

Xidan — известный деловой и торговый район города. В путеводителе было написано, что это брат-близнец Дунданя, но мне он показался совсем другим. Здесь все гораздо масштабнее: целая улица гигантских универмагов, подземный шоппинг-молл, просто сумасшедшее скопление магазинов! Несколько нерационально со стороны градоначальников строить все эти торговые центры в одном месте. В метро грандиозное скопление народа! Но …

Читать далее

Китай. Цифры жестами.

Читать далее

Читать далее