Архив Август 2011

Защищено: Я уколов не боюсь, если надо уколюсь (с)

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

Куршская коса. Закат на пляже.

Это наш первый день на Куршской косе. Мы разместились, уладили все вопросы с питанием и пошли к морю. Дорога на пляж проходит через дюны. Там за кустами побережье Балтийского моря.

Читать далее

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Биогель — 2

Сняла сегодня биогель. Можно было бы и позже, я просто не рассчитала время и уже была записана в салон. Для себя я сделала вывод, что на четыре недели запросто хватает. В целом довольна. Цвет, яркость не теряет, блеск и целостность тоже, ногти как будто бы только покрыты, все очень аккуратненько. Самое поганое во всей этой …

Читать далее

Зеленоградск, он же Кранц

Начинаю рассказывать про Калининградскую область и показывать фотографии из нашей чудесной поездки на Куршскую косу. Чтобы добраться до нее нужно сначала доехать до Зеленоградска, оттуда отправляются автобусы по маршруту вдоль всей косы аккурат до литовской границы, а некоторые даже и дальше (до Клайпеды например). Автобусы ходят нечасто, так что мы посмотрели расписание и пошли гулять …

Читать далее

Защищено: Три платья

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

К разметке добавили знак

У нас во дворе опять нововведение. Выхожу в четверг утром и упираюсь взглядом в это.

Читать далее

Защищено: Случается такая фигня в жизни

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Что я делала на этой неделе

У меня еще тут куча всего происходит за кадром, о чем я писать не успеваю. Вот, например, во вторник ходила в оздоровительный центр Виватон на массаж. На самом деле это не был массаж в традиционном понимании, это была пропитка специальным препаратом с помощью различных манипуляций руками. На спину льют нагретую коричневую жидкость, которая после соприкосновения …

Читать далее

Злобный будильник

Иногда мобильник может сыграть со мной злую штуку. В основном всегда все хорошо. Но стоит произвести какие-нибудь манипуляции с будильником или перестановкой времени, он может ни за что ни про что разбудить меня в воскресенье. Вот например сегодня взял и зазвонил как будто мне надо на работу. Причем я все проверила, время не сбито, день …

Читать далее

Читать далее