Архив Апрель 2011

Планы на праздники

О, они у меня обширные! Как-то все накопилось, и я это «все» напланировала на выходные.

Читать далее

Что я делал в пятницу вечером

Как раз начался праздничный уикенд, все стояли в пробках ехали на дачи, а я ходила к косметологу. Это было плановое посещение. Моя косметичка в декретном отпуске, я уже почти год хожу к ее соседке по кабинету. Дык в этот раз и она по какой-то причине не смогла меня принять, ее не было, а меня перенаправили …

Читать далее

Пои, фитнес

В среду было мое последнее занятие в школе поинга. Ну то есть может быть не последнее, но абонемент закончился. Пока решила повременить с покупкой нового. Во-первых, праздники, во-вторых, погода хорошая, буду сама заниматься при случае на свежем воздухе. Хочу все-таки добить обратную трехбитку сзади, что-то рядом, но еще не получается. Следующим пунктом будет космо. Но …

Читать далее

Мбуйуни. Акуна матата.

На вторые сутки пребывания у нас выдался овощной отдых. Честно говоря мы просто обгорели накануне. Хотя регулярно обновляли солнцезащитный крем. В общем решили побыть денек в отеле, поваляться на качелях, сделать массаж и все такое.

Читать далее

Для истории

Здравствуйте, neferjournal! Редакторы LiveJournal.ru посчитали Ваш пост http://neferjournal.livejournal.com/2815238.html интересным и процитировали его в статье по адресу: http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/2743 У меня давно уже назрел вопрос: что такое этот LiveJournal.ru? Это считается как отдельный ресурс, где можно создать свой блог? Или это бесплатное приложение вспомогательный сервис LiveJournal.com?

США. Лос-Анжелес, Сан-Диего, Лас-Вегас, национальные парки — 4 штата.

Для удобства решила сделать оглавление записей про США, все посты по порядку. Дело было в ноябре 2009 года, две недели мы путешествовали по западному побережью. Вступление Hollywood Walk of Fame Grauman’s Chinese Theater. Kodak Theatre. The Road to Hollywood. Los Angeles County Metro Rail Los Angeles. Union Station. Olvera street. Molecule man. Los Angeles. Little …

Читать далее

Продам купоны на SEGWAY

Сигвей это вот. Есть 3 (три) купона, чтобы покататься на этом чудо-транспорте! Каждый из них действителен на 20-мин поездку на Воробьевых горах. То есть в общей сложности получается час (60 мин). Стоимость 240+240+240 = 720 рублей (обычная цена проката 3600 рублей). Обещают еще клубную карту на постоянную скидку 30% и фото на память. Использовать купон …

Читать далее

Медицинский центр «Премьер»

Неделю назад ходила по купону в стоматологическую клинику. Все некогда было написать. Процедура называлась «Ультразвуковая чистка зубов». Снятие зубного камня короче. Сделали все хорошо, аккуратно, за полировку заплатила дополнительно, фтор-лаком покрывать не стала. Сейчас все сайты предлагают скидки на стоматологию и другие медицинские услуги. Начинаешь читать отзывы и… На деле не все так хорошо, как …

Читать далее

Занзибар. Пляж Paje.

В полдень море ушло. Воды было по щиколотку, и она убывала с каждой минутой. Где-то вдалеке шумел прибой. Звук был похож на шум МКАД, как будто там проходит трасса. Солнце палило нещадно, мы мазались солнцезащитным кремом каждые полчаса, но это как-то не очень помогало. В итоге засели в тенечке и стали наблюдать за отливом.

Читать далее

Репетиция парада

Иду я значит вчера на эпиляцию, а это как раз в центре, выхожу из метро — все перегорожено, машины не ездят и куча людей толпится высматривает что-то вдалеке. Я мухой на процедуру и обратно в строй. Правда в сумочке был только маленький фотоаппаратик, где после первого же видео села батарейка. Пришлось нащелкать на мобильник. Короче …

Читать далее

Читать далее