Архив Январь 2011

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Токио. Храм Дзодзё-дзи. Новогодняя ночь.

Это наш Новый год. В новогоднюю ночь мы поперлись в храм Дзодзё-дзи, который находится недалеко от Токийской башни. Забавное название, не правда ли? Попробуйте произнести его вслух: Дзодзёдзи или Зодзёдзи 🙂 На самом деле более понятно, если писать латиницей — Zojoji. Я вообще не использую в письме букву «ё», но в этом рассказе придется. На …

Читать далее

Новогодний корпоратив в клубе RАЙ

Это та самая вечеринка, на которую я не попала, потому что была уже в аэропорту и ждала своего самолета в Токио. Жалко конечно, но что ж поделаешь. А они славненько повеселились. В этому году была Жанна Фриске и группа «Звери». Ну и конечно же «Latin Ray», куда уж без них, они у нас каждый год …

Читать далее

Кабаре «Монмартр»

Вчера я поступила очень нехорошо. Мне нежелательно выходить из дома, да и чувствую я себя все еще плохо, но я наелась таблеток, накормила маму Арбидолом на всякий случай, и мы пошли в кабаре! Я целый месяц ждала этого вечера и не могла позволить себе пропустить его. К тому же я вообще еще ни разу не …

Читать далее

Слушьте, опять

Редакторы LiveJournal.ru посчитали мой пост http://neferjournal.livejournal.com/2752611.html интересным и процитировали его в статье по адресу: http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/2478 Это так, на память, чтоб не потерять 🙂

Из передачи «Магия Криса Энджела»

Знаете, в чем разница между сказкой и ковбойской историей? Сказка начинается словами «жили-были», а ковбойская история — «слушай, ты не поверишь, что за фигня тут была» 🙂

Tokyo. Odaiba. History Garage, Universal Design Showcase, Rainbow Bridge.

Прошлый рассказ заканчивался на том, что мы зашли в Винус-форт. В общем походили-погуляли по торговому центру, он большой, но какой-то бестолковый. В самом дальнем конце нашли кафе с машинами, похожее на музей и вышли через него на улицу. На террасе стоял вот такой болид.

Читать далее

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Мой пост был процитирован на LiveJournal.ru

Здравствуйте, neferjournal! Редакторы LiveJournal.ru посчитали Ваш пост http://neferjournal.livejournal.com/2751239.html интересным и процитировали его в статье по адресу: http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/2471 С наилучшими пожеланиями, Команда LiveJournal.com Ну типа УРА 🙂

Tokyo. Odaiba. Toyota Showroom.

На Одайбе есть выставочный центр Toyota, именуемый MEGA WEB. Находится он рядом с уже упомянутым торговым центром Venus Fort и также входит в комплекс Palette Town. Это демонстрационные залы, наполненные автомобилями, которые можно потрогать, погладить, сфотографировать и посидеть внутри. Также доступен тест-драйв. Вход бесплатный.

Читать далее

Читать далее