Архив Май 2010

Фотозабавы 1 мая. Бонус.

Фотограф все тот же Синичкин

Сбежавшие невесты COSMOPOLITAN

В субботу была на одном интересном мероприятии. Прочитала о нем во френдленте, загорелась пойти. Так как свадебного платья (классического) у меня нет, решила придумать что-то оригинальное. Было бы у меня что-то вроде этого, но Сережа воззвал к моему разуму, и я отказалась от этой затеи. Предлагаю посмотреть на то, что происходило 29 мая в Саду …

Читать далее

Санкт-Петербургский Мужской балет Валерия Михайловского в Доме Музыки

Ой, где я вчера была! Вот на это мероприятие ходила ! Вах 🙂 История как всегда начинается задолго до. В каком-то там году, когда я первый раз ходила на Трокадеро де Монте-Карло я узнала, что и у нас есть нечто подобное. И вот спустя десять (а может и пятнадцать) лет я натыкаюсь на объявление в …

Читать далее

И снова про Евровидение

Кто не смотрел или хочет освежить в памяти «кто там что вообще спел», велкам сюда. Яндекс в этом году подсуетился, удобный сервис. Правда песни почему-то не все, Румынии как-то нет, Бельгии тоже. Десятка лидеров выглядит в этом году так: 1. Германия (исполнитель Lena с композицией Satellite) 2. Турция (исполнитель maNga с композицией We Could Be …

Читать далее

Евровидение

Ну что, Германия 🙂 Нашли козла отпущения. У остальных стран слишком плохи дела и без Евровидения экономика подорвана. Политика блин.

Читать далее

(Нет названия)

ЕВРОВИДЕНИЕ начинается!

Экранизация сапера :)

Странные огурцы

Купила вчера в Копейке мутировавших уродцев. Чойта с ними?

День пограничника

Сегодня день пограничника. Будьте осторожны. Это не десантники правда, но тоже парни горячие и безбашенные попадаются 🙂

Деревянная церковь в деревне Плав, озеро Шлино и барбекю

По-моему отличный пейзаж! Особенно отличный, если приглядеться к баньке 🙂

Читать далее

Читать далее