Архив Август 2009

Красноярский судоподъемник

Сегодня мне прислали письмо с заглавием «Посмотри, это интересно». Текст был такой: Вот, случайно наткнулся. Это по поводу шлюзов. Точнее альтернатива шлюзам. Размах такой, что аж дух захватывает! Представь себе трамвай (а это по сути и есть трамвай) который возит на себе корабли весом пятнадцать тысяч тонн!! на высоту 104 метра. Это офигеть как строили …

Читать далее

Кабачковые блинчики

Щас я буду рассказывать какая я молодец 🙂 Назанималась в спортзале, умоталась, пришла домой и пеку блинчики. Но не простые, а кабачковые. Или это уже оладушки? Супер-красивые, мега-вкусные! Пекутся быстро, так что еще может выспаться успею.

Защищено: Окурок на балконе

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Snickers URБАNиЯ. Часть 1. Брейк, паркур, граффити.

Сникерс Урбания — ежегодный фестиваль уличной культуры. Впервые состоялся в 2001 году. Включает в себя экстремальный спорт, граффити, брейк-данс, паркур. Я пропустила предыдущие 8 фестивалей, в этом году была первый раз. Столько интересного увидела! Правда поначалу чувствовала себя неуютно, так как средний возраст толпы, идущей от метро был от 14 до 22 лет. Поняла, что …

Читать далее

Snickers URБАNиЯ 2009. Видео.

Сняла небольшое видео. Как обычно для затравочки 🙂 Фотографии чуть позже.

Сникерс Урбания. Оттингерфест. Спасская башня.

Вчера я была на Сникерс Урбании, а сегодня ездила на Оттингерфест! Было здорово, фотографий куча! В метро увидела рекламку о Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», который пройдет с 5 по 10 сентября на Красной площади! Приглашены военные оркестры из 11 стран мира: Великобритании, Египта, Израиля, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Финляндии, Франции, Швеции. От наших в …

Читать далее

:)

Защищено: Мой маман

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Вот мои новые черевички

OptimalTravel

Теперь мои рассказы и на сайте OptimalTravel.ru 🙂 http://www.optimaltravel.ru/otchet-poezdka/avtor/neferjournal

Читать далее