Архив Июль 2008

Балет. Танцуют безрукая девочка и безногий мальчик.

http://www.youtube.com/watch?v=LnLVRQCjh8c Увидено у thesunbeam. Ноу комментс.

Кино на DVD. Дом вверх дном. Явление.

Дом вверх дном / Bringing Down the House (2003) Комедия. В главной роли Стив Мартин. Это уже о многом говорит. Фильм не блещет оригинальностью, зато веселый, с удовольствием посмотрела. Явление / The Happening (2008) Вообще не люблю ужасы, но этот фильм понравился. Есть неприятные моменты с ярко-красной густой кровью, текущей по шее или из головы …

Читать далее

Массажная подушка Maxiwell (Casada)

Некоторое время назад я увидела такую штуку. С тех пор я грезила о ней, и вот мне сегодня сказали, что вещь недолговременная, что ее хватает на 5-6 месяцев, потом кожа протирается от массажных роликов 🙁 мечта разрушилась. Но это только одно мнение, больше статистики у меня нет. Кто пользовался, хэлп, обладатели этой вещицы отзовитесь! Как …

Читать далее

День сурка

Надоело все. Затягивающее мутное однообразие, съедающее мое время, пожирающее мою жизнь. Каждый последующий день похож на предыдущий. Ясно обозначаются только будильники. Будильник — «охблинопятьвставатькакжепроснуться» — судорожные сборы на работу — толчея в метро — РАБОТАРАБОТАРАБОТА — обед — РАБОТАРАБОТА — все, вечер. Это первый вздох за день, когда можно оглянуться вокруг себя, когда тебе вроде …

Читать далее

Photo

Кто-нибудь хочет меня пофотографирова-ать?

Кино на DVD. ВАЛЛ-И (WALL-E).

Чот я не поняла этот мульт. Все так хвалили, так хвалили. «Хороший, добрый, милый» и т. д. Мне во-первых попалась какая-то странная копия, нерезкая, как будто оцифровка старого мультика, во-вторых, я не поняла сюжет, в смысле зачем это надо было снимать, какую мысль несет в себе этот анимационный фильм. Детям думаю вообще такое неинтересно. В …

Читать далее

Защищено: 28 апреля — 28 июля

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Кино на DVD. Удачи, Чак. Друг невесты.

Удачи, Чак / Good Luck Chuck (2007) Легкий фильм. По жанру комедийная мелодрама пожалуй. Джессика Альба играет такую неловкую неуклюжую девицу, которая все время падает, что-то роняет, кого-то сбивает, с чем-то сталкивается. Возмутила девка-готка, которая домогалась в школьные годы мальчика и не смогла принять его отказ. Если он отказался снять трусы, что ж теперь на …

Читать далее

Еврофолк-2008

Читать далее

Африканский танец MAPOUKA

http://www.youtube.com/watch?v=A7jPeyug2b0 http://www.youtube.com/watch?v=ZWIu8SyhCVE Crossposted в

Читать далее