Куба. Поедание лангуста и прогулка по Варадеро.

Тот самый злосчастный лангуст
391 392 393 394 395

И опять машины. Узнаете?
396 398 397

Тоже такси. В такси я, герой-милиционер Исаев Павел и наш болгарский друг.
401 400
399

2 комментария

  1. Тебе безумно идёт беретка.

    1. эээ… даж не знаю, что сказать 🙂 ну может быть
      но я не люблю головные уборы

Добавить комментарий