Тоже такси. В такси я, герой-милиционер Исаев Павел и наш болгарский друг.

Куба. Поедание лангуста и прогулка по Варадеро.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
2 комментария
Тебе безумно идёт беретка.
Автор
эээ… даж не знаю, что сказать 🙂 ну может быть
но я не люблю головные уборы