Сверкающий поезд в московском метро, он действительно весь в стразах!

Помните, писала на прошлой неделе, что ехала на работу в новогоднем поезде. В тот же день я видела удивительный сверкающий поезд. Он не давал мне покоя, и я решила подстеречь его специально. Благо состав курсирует по Кольцевой линии, ждать не более 30 минут.


Мне повезло, сверкающий поезд подъехал почти сразу. Он реально весь в стразах! Всего 23 800 000 штук!!! Поезд состоит из 7 вагонов, значит примерно 3 400 000 кристаллов на вагон. В этот раз я на нем прокатилась и даже заглянула в кабину машиниста. Состав украшен только снаружи, внутри все обычное.

Не поверите, новогодний поезд видела тоже 🙂 Он попался мне на Проспекте Мира. В прошлый раз они следовали друг за другом.

Большинство тематических поездов в московском метро курсируют по Кольцевой линии. Она самая популярная, так как соединяет другие линии, также на ней расположены московские вокзалы. Всего 12 станций, полный маршрут по кольцу поезд совершает за 28 минут. То есть даже если желаемый тематический состав только что уехал, ждать его не более получаса.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Сверкающий поезд в московском метро, он действительно весь в стразах!

Добавить комментарий