Mark Formelle — итальянский бренд из Белоруссии

Если бы я увидела вывеску псевдоитальянского бренда, не зашла бы. Но я ее не заметила, взгляд выцепил наклейку на стекле «Из Беларуси с любовью». Когнитивный диссонанс. Однако, уловка сработала, в магазин я заглянула.


Первое ,что я увидела — термобелье. На вид неплохое, кстати. Купила бы, жаль мне не надо. Пощупала, изучила. Написано «Изготовлено по японской технологии».

Футболки! Есть обычные Regular, а есть приталенные Slim fit. Алилуя, после нескольких лет сплошного оверсайза, мода наконец меняется обратно, и в магазинах появилась одежда по фигуре! Также можно найти одежду ярких цветов. А то все коллекции были уныло серо-бежевые.

Мимими. Это же тот самый котик, с которым мы дружим!

Носки!!!

Короче, купила несколько футболок, записала на подкорку термобелье. На кассе увидела бальзам для губ. Оба хороши, но голубой особенно! Пахнет — ммм. Кремы для рук повеселили. Пришлось купить последний розовый с надписью СОРЯН 🙂

Магазин хороший, но название… Мне кажется, это что-то из 90-х, когда турецкий и польский товар выдавали за итальянский. С другой стороны, если была бы вывеска типа «Алесь Лукашевич», тоже как-то не очень. Вы обратили бы внимание на такой магазин? Вообще, как лучше?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Mark Formelle — итальянский бренд из Белоруссии

Добавить комментарий