Магазин «Одна цена» в Челябинске, все по 49 рублей

В Москве нет такой сети, а в Челябинске есть. Это как Фикс Прайс в старые добрые времена. Все товары по единой цене, и ассортимент разнообразный. Купила там кое-что.


Первая покупка была импульсной, но я о ней не пожалела. Где еще можно купить флисовые перчатки за 49 рублей? На руке сидят хорошо, флис плотный. Прекрасное приобретение.

В магазине сотни разных товаров: бытовая химия, косметика, посуда, кухонные принадлежности, игрушки, мелкий садовый инвентарь и всякие мелочи для огорода. Есть искусственные цветы и кое-что из предметов одежды.

В продуктовом отделе консервы, бакалея и напитки. То, что имеет долгий срок хранения. Нашла один странный товар: шелуха кедрового ореха. ШЕЛУХА КЕДРОВОГО ОРЕХА. А что, так можно было? Не понимаю, для чего это?

Продается даже пряжа и матрешки. Большой выбор стаканов, бокалов и фужеров. Кроме перчаток купила еще косметичку. Совершенно обычную, маленькую, использую как органайзер для мелочей. Правда она щедро посыпана блестками, в сумке все такое нарядное 🙂

Уже на выходе увидела это. Ничего себе. Мало того, что все по 49 рублей, еще и акция. Насколько я поняла, магазины «Одна цена» — уральская тема: Челябинск, Екатеринбург, вот это вот все.

Около кассы еще зарядные устройства и всякие провода. Крайне популярным товаром были наушники. За то время, как я стояла в очереди их купили трое.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Магазин «Одна цена» в Челябинске, все по 49 рублей

Добавить комментарий