Корректор фигуры и другие актуальные продукты

Вот. Это он! Корректор фигуры 🙂


Вместо валентинки. В тот день все постили сердечки, а у меня ежик с цветочком и веселый мухомор. Еж как-то сразу съелся, гриб лежит в заначке до сих пор. Это суфле.

Популярная нынче комбуча. Натуральный живой напиток, богат пробиотиками, витаминами В и С , антиоксидантами и органическими кислотами, бла-бла-бла и все такое. Пишут, что это натуральный чай, ферментированный бактериями и дрожжами. Иногда его называют чайным квасом. Помните в детстве у бабушки чайный гриб в банке? Примерно то же самое.

Лимон я не люблю, взяла ягодный. Сочетание клюквы, мяты и брусники показалось вкусным. Не первый раз употребляю комбучу, этот вариант самый приятный. Выпила бутылку, почувствовала легкое опьянение. Такое, прям совсем легкое, слабее пива. То ли устала после работы, то ли…

Йодид калия в таблетках не продается, купила в аптеке свеженький йод. На всякий случай. Его надо употреблять с молоком, оказалось в Агуше йод уже есть в составе. Положила в ящик, хорошо бы не понадобилось, но пусть будет.

Изучаю ассортимент в супермаркетах. Присматриваю замену привычным продуктам. Если не будет Актимель, придется покупать это. Белорусская Экспонента. Кто-нибудь пробовал?

В коробке с тортом оказалось животное. Медведь что ли? Не пойму. Торт называется «Сладкий зоопарк». Невкусный.

А вы как готовитесь к лету?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Корректор фигуры и другие актуальные продукты

Добавить комментарий