Шикари. Последний раз без QR-кодов.

Не буду рассказывать, как меня бесит ситуация с кодами, сконцентрируюсь на приятном. Накануне ввода ограничений решили сходить в ресторан. Мало ли, сколько продлится вся эта мутотень. Может быть следующая возможность у меня будет нескоро. Гуляли в районе Технопарка, выбор пал на Шикари. Ресторан паназиатской кухни: Япония, Индия, Китай, Тайланд, Вьетнам, Корея, вот это вот все.


Отзывы хорошие. Пишут, что вкусно, оригинальный интерьер, музыка приятная и ненавязчивая. Все так и есть, не разочаровалась. Дизайнеры постарались на славу, звуковое оформление вообще очень в тему, просто фоновая музыка в азиатском стиле, не отвлекает, но создает атмосферу. В меню азиатские блюда по странам, есть коктейльная карта, это приятный бонус.

Признаюсь Фен-Шуй Джин Тоник был не очень. Алкоголя там грамм десять, не больше. Но как напиток ничотак. Решила не мудрить и взять проверенный Негрони, вот он был хорош. Еще брали Соджу Сауер и Фокуок Сауер. Из еды единогласно — хрустящую свинину в кисло-сладком соусе. Супер. Однако, блюдо совсем неострое, я бы добавила чуть-чуть красного перца, было бы идеально.

А еще была роти. Просто лепешка безо всего. Если не знаете, что это, посмотрите, как делают роти на моем канале Youtube. Очень вкусно. Как же я соскучилась по Азии!

Хотела заказать суп лакса или том-ям, не решилась.

Посетителей было очень очень мало. А сейчас наверное вообще никого нет 🙁

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Шикари. Последний раз без QR-кодов.

Добавить комментарий