В парке Лианозово две елки

Случайно попала в парк Лианозово. Оказалась на станции МДЦ, вспомнила, что это рядом, решила догулять, посмотреть. Во всех московских парках красивая иллюминация, там тоже должна быть. Я не ошиблась. Кстати, там две елки.


Опа, сапоги. Точно такие же в Бибирево. Во всех парках СВАО одинаковые? Ну, точно, дальше стоит Щелкунчик с солдатиками.

Гигантская коробка с бантом, типа фотозона. Объект очень популярен у населения, все снимают своих детей, а бабушки друг друга. В целом аллея выглядит достаточно празднично.

Елка номер один. На следующей фотографии елка номер два. Они установлены в тридцати метрах друг от друга на одной площади. Вопрос: зачем?

В парке работает прокат коньков и каток. Это одно из немногих развлечений, которое доступно этой зимой. Кроме катания на коньках стали популярны беговые лыжи. Так глядишь народ и зарядку по утрам делать начнет.

Цифры 2021 с коридором желаний. Такие по всему городу.

А это дальняя часть парка, со стороны станции. Камера смартфона добавила света, на самом деле темень непроглядная, ни одного фонаря. Я не отважилась зайти и пошла к светящимся аркам.

Москву в этом году хорошо украсили, все площади, скверы и парки. Хоть и прошлогодними декорациями. Даже в спальных районах установили елки. Я ходила, гуляла, фотографировала, набралось на целый пост, покажу для сравнения.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: В парке Лианозово две елки

Добавить комментарий