У меня новый челлендж. Срок — 1 месяц.

Если помните, за участие в велоквесте я выиграла приз. Решила, что пора им воспользоваться. Зачем тянуть?


Дали сертификат на фитнес. Оформила клубную карту, срок действия — 1 месяц. Это мой первый раз. Точка отсчета ткскзть. Пока настроена решительно.

Выбрала себе несколько подходящих групповых занятий в расписании. До начала было немного времени, пошла в кардиозал. Не смогла разобраться с беговой дорожкой, взлезла на эллипсоид. Думала, что быстро сдуюсь, но смогла позаниматься 35 минут.

Не понимаю, что с пульсом. Где-то на 3-5 минуте он подскочил до 90-95. Потом снизился до 80-84. Стала разбираться. Нашла формулу для расчета максимально допустимого пульса при кардиотренировках: нужно от 220 отнять количество лет. То есть для меня 177 ударов в минуту — максимум. Но сразу такую нагрузку давать нельзя. Поначалу тренировки должны проходить с низкой интенсивностью, пульс не должен превышать 50% максимально допустимого значения. В общем, 88-89 уд/мин — ок.

А это что за агрегат? Даже не могу предположить, как это используется.

Интересный момент: фитнес-клуб находится в театре. В прямом смысле этого слова. Так необычно, попадаешь в здание с бокового входа, высокие потолки, лепнина, вот это вот все. Конкретно в этом зале огромная люстра. Делаешь французский жим лежа, рассматриваешь вензеля))

Иногда встречаются работники театра. Надо уточнить, можно ли попасть в этот служебный буфет.

До этого в Ленкоме я была один раз, а теперь хожу каждый день 🙂

Начала с понедельника. Сегодня — третий раз. Тут надо понимать, как я отношусь к спорту и фитнесу вообще. Для меня это ПОДВИГ. После работы тащиться куда-то там на тренировку очень тяжело. Надеюсь, запала хватит хотя бы на месяц.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: У меня новый челлендж. Срок — 1 месяц.

Добавить комментарий