Велосипед с головой и другие детали Москвы

Пятницкая улица. Как говорится ВНЕЗАПНО! По-моему это что-то из фильмов-ужасов))


На самом деле велосипед служит для привлечения внимания и рекламирует салон красоты. Даже наверное не салон красоты, а парикмахерскую эконом-класса. С тех пор, как сделана фотография прошло две недели, теперь голову оторвали. Ниже еще одна забавная фотография. Что сие символизирует, не знаю 🙂 Самой интересно! Где сфотографировала, убей не помню.

К питьевым фонтанчикам в парках все уже привыкли. Спасибо фильтрам Барьер за чистую воду. В жаркую погоду важно пить, чтобы не было обезвоживания. Но не только люди чувствуют жажду, теперь около фонтанчика стоят миски для домашних питомцев. Раньше не замечала.

В этом году на Никитских воротах новое граффити из серии «Трезвая Россия». Еще одно есть в Климентовском переулке. До ГТО на этом месте было селфи Пушкина.

Неподалеку работа Кати Добряковой и ZWS Crew «Живи, работай, созидай!»

Стойка «Время жить в России» около Центрального Детского Мира. Такую же видела в Парке Горького. Это некоммерческий социальный проект от компании «Галс-Девелопмент» совместно с информационным агентством России «ТАСС», в рамках которого проводится конкурс фото и видеосюжетов на данную тему. Поучаствовать можно до 6 сентября.

Сорока на Никольской улице. Сидит такая по телефону разговаривает. Предполагаю, что это реклама кафе.

Беседка «Луна» в парке Сокольники. Очень знаете ли актуальна в дождь 🙂

В обычной беседке обычное пианино, на котором может помузицировать любой желающий. Люди садятся, играют, некоторые поют.

Креативный плакатик

Напоследок вечерний вариант МОСКОВСКОГО ЛЕТА

Посты про фестиваль:
Фестиваль «Московское варенье» начался
Фестиваль «Московское варенье». Вах, какой испанец!

зафрендить!    Подписаться на обновления этого блога

Добавить комментарий