Шоу Varekai выступит в России весной 2016 года

Сегодня получила письмо от Цирка дю Солей.

Имеем честь пригласить вас на шоу Varekai, которое весной 2016 года выступит в России!

В неведомый, таинственный лес падает раненый Икар. Чтобы выбраться и выжить, чтобы найти себя и не сломаться, он должен вновь обрести крылья. В странствиях Икара сопровождают обитатели таинственного леса, расположенного у подножия вулкана, «где бы то ни было». На грани времен, в мире, где возможно все и даже больше, шоу поет вдохновенный гимн любви, переосмыслению жизни и вновь обретенному чуду, таящимся в основе мироздания и нашей души.

Сегодня мы начинаем закрытую продажу билетов на все выступления арена-шоу Varekai в рамках российского гастрольного тура и предлагаем исключительную возможность только для поклонников творчества Cirque du Soleil приобрести билеты по специальной цене. Предложение действительно до 11 октября включительно! В понедельник 12 октября билеты смогут приобрести все желающие.

Москва — 14 по 24 апреля
Санкт-Петербург — с 27 апреля по 8 мая
Казань — с 11 по 15 мая
Челябинск — с 18 по 22 мая
Тольятти — с 25 по 29 мая
Сочи — со 2 по 5 июня

И это еще не все! Вы стали первыми, кому мы рады приоткрыть завесу тайны и рассказать о том, что со 2 по 10 января 2016 года мы покажем в Москве новое шоу JOEL, вдохновленное русскими новогодними традициями.

Что-то я не поняла про Varekai. Это уже было в 2009-м. Зачем привозить шоу повторно? У них еще столько постановок, которые мы не видели. Даже из гастролирующих. Как-то странно. Вот новогоднее представление меня заинтересовало.

4 комментария

Перейти полю для комментария

  1. а я видела, люблю этот цирк)

    1. я как бы тоже люблю
      и тоже видела это шоу (ссылка же есть в посте)
      но убей не понимаю, нафига второй раз? 🙁

      1. да, 2й раз я бы не пошла)))

        1. смотря на какое шоу и за сколько 😉

Добавить комментарий