Архив Декабрь 2016

Новый ВЕРХНИЙ ПОСТ

Добро пожаловать! Здорово, что вы оказались на этой страничке 🙂 Вот гид по записям, пожалуйста, посмотрите: — мои путешествия по миру — мои поездки по России Основной контент журнала — фотопосты и рассказы о разных уголках нашей планеты. Есть и другие темы. Посты разбиты по тэгам, это удобно. Загляните, ознакомьтесь, полистайте.    МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ …

Читать далее

Брендированный поезд проекта «Интенсив ХХ»

В тот день, когда я каталась на новогоднем и футбольном поездах, мне попался еще один, посвященный русской живописи XX века. Даже не знала, что такой есть. Он приехал, открыл двери и от неожиданности я зашла внутрь, не думая, в ту ли сторону еду.

Читать далее

Домская площадь. Предрождественская Рига прекрасна!

Ездила в Ригу по делам. Получилось подгадать поездку так, чтобы попасть туда за несколько дней до Рождества. Это было невероятное путешествие. Небольшой уютный городок, празднично украшенные улицы, средневековая архитектура, старые мостовые — все случилось так, чтобы три дня вспоминались с теплотой и улыбкой.

Читать далее

Итоги года: сменила весь арсенал техники

Все подводят итоги. Что сделано, что не сделано. Я тоже подведу, но попозже. Сейчас речь пойдет о технике. Что изменилось в прошедшем году? ВСЕ. Я сменила весь арсенал техники: фотоаппрат, ноутбук и смартфон.

Читать далее

Новогодний и футбольный поезда — московское метро удивляет!

Вчера покаталась на праздничном поезде. Состав украшен снежинками и гирляндами, внутри вагона снегири и иллюминация. А еще пассажирам раздавали леденцы. Так здорово.

Читать далее

Книги никому не нужны. На очереди ежедневники.

Каждый год 31 декабря мы ходим в баню в декабре я покупаю новый ежедневник. Не могу без него. История такая: лет пятнадцать назад подружка сделала мне подарок. Тогда я поняла НАСКОЛЬКО это удобно. Ничего не забываешь, все под рукой. Раньше я не знала про маленькие карманные ежедневники, ведь традиционно это талмуд. С тех пор каждый …

Читать далее

Юлмарт будет продавать автомобили

Побывала в новом ЦИЗ, который находится в ТРЦ Мозаика. ЦИЗ — это центр исполнения заказов. Сначала обсудили нюансы работы, затем прошли на склад. Интересно посмотреть изнанку и увидеть как хранится то, что вы покупаете?

Читать далее

Бокалы шампанского на Тверской

Днем все выглядит скромнее. Но под вечер, когда зажигаются огни, начинается сказочная феерия. Москва перед Новым годом — это один большой праздник. Но самое главное, фонарные столбы превратились в бокалы шампанского! Столько раз ходила мимо, не замечала!!!

Читать далее

ГУМ. Елки Haute Couture.

Девятый год подряд магазины и партнеры торгового дома ГУМ наряжают свои фирменные дизайнерские елки. На линиях вырос целый новогодний лес. Елок очень много. Все разные, ни одна не повторяется. Каждый бутик старается выставить самую лучшую и оригинальную.

Читать далее

Что вы готовы терпеть?

Эпиграф: Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить… (Дневник ослика Феди)

Читать далее

Читать далее