Архив Январь 2016

Вчера ходили в Eyebirint. Не терпится рассказать.

Айбиринт — это галерея оптических иллюзий. Фотоаппарат обязателен! Собственно весь прикол в том, чтобы сделать забавные снимки. Фотографий получилось очень много, поэтому сегодня небольшой такой анонс. Пока без меня.

Читать далее

Снегодождь и дождеснег

Хроники погоды за последние две недели. Вспомним, как это было. Сначала случился снегопад. За сутки навалило сугробы, которые разгребали потом неделю. В центре Москвы образовались живописные снежные горы. Эта вот около вестибюля станции метро Новокузнецкая.

Читать далее

Кофе из штата Чьяпас (Мексика) и долины озера Киву (Руанда)

У меня новый кофе, вчера купила. Компания Nespresso выпустила лимитированную коллекцию.

Читать далее

Куртка Kappa и платье в горох

У меня новая куртка! Пуховичок Kappa 🙂 Он такой, знаете, компактный, в кулек упаковывается. У меня уже есть суперлегкий пуховик, отличная вещь. Но у того плотность 87 г/м2, этот посерьезнее. Соотношение пух/перо — 80/20. Сидит великолепно. В общем урвала по той же акции и заодно бонусы дотратила. Цвет зараза опять почти фуксия!

Читать далее

Как думаете, что это такое?

Такая вот загадка, да 🙂

С Новым 1980 годом!

Отсканировала несколько ретро-открыток из своей коллекции. Олимпийский мишка поздравляет 🙂

Читать далее

Мамин календарь

Делала в подарок с ключевыми событиями прошлого года

Читать далее

Необычные памятники городов России

Я люблю скульптуры. Мне нравятся оригинальные памятники. Сделала целую подборку необычных объектов, которые находятся в разных городах России и которые я еще не видела. Пригодится 🙂 Нонна Мордюкова (Ейск)

Читать далее

Четыре елочки

Постепенно елки исчезают с улиц Москвы. Но кое-где еще стоят. Такая вот в Братеево около ТРЦ БраVо!

Читать далее

Дорога в Оймякон. Переезд Якутск — Хандыга, полпути.

Расстояние от Якутска до Хандыги 432 км. Время в пути 10-11 часов с учетом остановок у дорожных кафе и фотостопов. Распорядок дня был такой: пересекаем реку Лена по ледовой переправе, едем, едем, едем, едем, проезжаем мимо якутских поселков и деревень, вечером переправляемся через реку Алдан по зимнику. Ночуем в Хандыге. Итак, погнали!

Читать далее

Читать далее