Архив Май 2015

Кубик Рубика

Один для вундеркиндов, другой — для даунов

iHerb #4

Пришла моя посылочка с iHerb. В апреле и мае была бесплатная доставка Boxberry, собрала заказик.

Читать далее

Покупаете на Aliexpress?

Я тоже. Пока была в отпуске, пришло много посылок. Охота похвалиться 🙂

Читать далее

Какие сюрпризы нам готовит погода сегодня?

Вчера полдня лил дождь. А я прынцесса блин в длинном платье. Вечером вообще еле дошла с подолом под мышкой. Короче босоножки вспучились, на выкидку. А ночью зарядила ТАКАЯ гроза! Пришлось вставать и закрывать окно, думала клен ко мне в комнату влетит. Гром гремел, молнии сверкали, долго не могла уснуть. С утра как ни в чем …

Читать далее

Защищено: Подготовка к юбилею

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

Новосибирское метро. Едем дальше.

Вчера мы посмотрели Ленинскую линию, сегодня прокатимся по Дзержинской. Всего в Новосибирске их две, еще две в проекте. На заглавной фотографии вестибюль станции метро «Площадь Гарина-Михайловского», она находится у железнодорожного вокзала.

Читать далее

Утренний пост про кофе

В середине мая Nespresso анонсировал новый лимитированный бленд — Perú Secreto. Вернулась из отпуска, пошла в бутик пробовать.

Читать далее

Мое сегодня

Протестировала салон Цирюльник на Новокузнецкой. У меня и раньше было несколько попыток посетить его, однако бесила их политика ценообразования — скрытые доплаты. Понимаю, что там бюджетно, но какой смысл писать, что услуга стоит 600 рублей, если надо доплатить еще 30 рублей за одноразовые материалы? Почему бы не указать сразу окончательную стоимость? В общем наши взгляды …

Читать далее

Новосибирское метро

Неожиданная картинка, не правда ли? Это при входе на станцию Площадь Ленина. Написано «Центр психологической разгрузки». Многие останавливаются, смотрят, особенно кто с детьми. Метро в Новосибирске появилось в конце 1985 года. Хотя строить его начали его в 1979-м. Всего две линии, 13 станций. Сегодня посмотрим Ленинскую линию, на схеме она обозначается красным цветом.

Читать далее

Скамейки

Вчера проходила мимо ГУМа, увидела эти прекрасные скамейки! Необычно и креативно 🙂

Читать далее

Читать далее