Архив Март 2015

Завтрак с Кадыровым. Теперь каждый день.

Вот и подошло к концу наше путешествие, это последний пост про Грозный. Для начала несколько слов о чеченской кухне.

Читать далее

Гостиница «Ламан Аз» (Грозный)

Мы выбирали бюджетный вариант. «Ламан Аз» в переводе означает «Голос гор». Это небольшая гостиница недалеко от железнодорожного вокзала, она находится на улице Мовлида Висаитова. Местоположение вполне удобное, до центрального проспекта можно дойти пешком минут за десять. А про условия сейчас расскажу.

Читать далее

Путеводитель Полиглот. Южная Корея.

Купила путеводитель по Южной Корее, серия Polyglott. Выпуск 2015 года — наисвежайшая информация, взяла, пригодится. Давно собираюсь в эту страну, туда даже визы отменили с 1 января 2014 года. Точно, думаю, пора. С тех пор мониторю билеты. Пока дорого. В общем решила почитать про достопримечательности и интересные места, в надежде, что меня это вдохновит. Не …

Читать далее

Чечня в деталях

Несколько фотографий, сделанных в разных частях республики и не вошедших в предыдущие посты

Читать далее

Гришенки (Чеховский район)

Как самую трезвую меня отправили за добавкой в ближайший магазин. На велосипеде, ага. По пути сфотографировала памятник, раньше я его как-то не замечала.

Читать далее

Заброшеный пятизвездный отель в Египте

Мама прислала, накопала где-то в интернете. Мы нашли этот отель 26 ноября 2014, гуляя по пляжу — зонтики и лежаки так и остались на пляже. А в отеле оставлено все, вплоть до холодильников в барах, телевизоров в номерах. Нет никакой охраны или полиции, но никто там не ходит, ничего не берет. Зрелище жуткое, ходишь как …

Читать далее

Воскресный вечер

Из новых фужеров вино пьется вкуснее 🙂 На заглавной фотографии Саперави. Ностальгирую по Грузии. Ну и по Армении заодно. Надо будет собраться и дописать про наши похождения. Было интересно, есть о чем вспомнить.

Читать далее

Ложечка на первый зубик

Интересно, сейчас есть такая традиция? Дарят мельхиоровые ложечки детям? Это моя. У сестры была зелененькая с белым. Нашла в столе, улыбнулась, решила сфотографировать и показать вам 🙂

Читать далее

Как вы думаете, кто это?

Ну вот просто предположите. Подсказка: это не чеченский боевой командир 🙂

Защищено: Ад какой-то

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее