Архив Февраль 2015

Вчерашняя примерка Wildberries

Фотографии не очень, но вроде более-менее видно. Зацените.

Читать далее

Тропарево

Когда возвращалась из Нарьян-Мара, прилетела во Внуково. Решила поехать не до станции метро Юго-Западная, как обычно, а до Тропарево, я ее еще не видела. Официальная дата открытия — 8 декабря 2014 года. Так выглядит наземный вестибюль. Симпатично.

Читать далее

Лучшее — враг хорошего

Лаборатория Тоскани, выпускающая Гиалуформ Биоревитализант изменила формулу препарата. Пришла сегодня к косметологу на плановую процедуру, она меня обрадовала. Теперь "жидкость" в шприце стала очень густой, ее требуется разбавлять. Для этого в коробочке есть дополнительная ампула. То есть приготовил раствор, сиди жди еще 10 мин. Кроме этого неудобства есть еще одно: инъекции стали мегаболезненными. Я так …

Читать далее

Рубрика «Двадцать фактов обо мне»

Насобирала еще на один пост. Какой я оказывается любопытный зверек 🙂 1. Сумка для меня носит сугубо утилитарную функцию. Знаю, что для многих этот предмет является культовым аксессуаром и важной деталью для создания образа. Я пыталась примерить на себя такое мировоззрение. Но мысль о том, что надо перекладывать содержимое из сумочки в сумочку приводит меня …

Читать далее

Нарьян-Мар = Йошкар-Ола

Нарьян-Мар в переводе с ненецкого означает «Красный город». Название города Йошкар-Ола переводится так же. Любопытное совпадение. Продолжаем прогулку по городу.

Читать далее

Одинокие корабли пустыни

Нашла у давний пост. Для большинства людей наверное это выглядит унылым и депрессивным, а меня завораживают такие картинки. По данным ООН на дне морей и океанов покоится более 3 млн судов. Но иногда море оставляет корабли медленно умирать на берегу, где они, засыпаемые песками времени, превращаются в таинственные остовы, и сливаясь с окружающим пейзажем обрастают …

Читать далее

Городок не велик и не мал (с)

Нарьян-Мар является административным центром Ненецкого автономного округа. Не путать с Ямало-Ненецким, там столица Салехард. Население Нарьян-Мара чуть больше 23 тысяч человек, небольшой такой городок. Он находится за полярным кругом, стоит на реке Печоре, в 110 км от Баренцева моря. Согласитесь, что побывать в Арктике зимой — это очень круто 🙂

Читать далее

Узнала кое-что новенькое

Теперь постоять на сцене Большого театра может каждый! 10 февраля состоялся запуск виртуальных экскурсий по помещениям театра и трем выставкам. Можно прогуляться в режиме онлайн по всем этажам исторической и новой сцен, рассмотреть в деталях императорские фойе, зайти в ложи. Также зрителям стал доступен вход на верхнюю репетиционную сцену и посещение оркестровой ямы. Первым театром, …

Читать далее

Позвони близким бесплатно! Услуги связи по всей России.

В аэропорту Внуково мне попалась вот такая кабинка. Первые несколько штук я пропустила, потом мозг просигнализировал «что-то тут не так», и я заинтересовалась сервисом. Почитала информацию, осмотрела со всех сторон, ничего не поняла. В чем подвох?

Читать далее

Екатеринбург в деталях

Фотографии не вошедшие в предыдущие посты. Недостающие кусочки мозаики к общему облику города. Проспект Ленина, трамваи.

Читать далее

Читать далее