Архив Декабрь 2014

ВЕРХНИЙ ПОСТ

Добро пожаловать, заходите, располагайтесь. Гид по записям: мои путешествия по миру, мои поездки по России. В основном здесь фотопосты и рассказы о разных уголках нашей планеты, но есть и другие темы. Посты разбиты по тэгам, это удобно. В общем полазьте, посмотрите 🙂    МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЖУРНАЛ, ВНЕСУ ВО ФРЕНДЛЕНТУ! Если вы желаете взаимности, пожалуйста, …

Читать далее

Гавайская елочка

Берегла эту фотографию, чтобы опубликовать под Новый год! Дело было в прошлом году на Вайкики, это шопинг-молл Royal Hawaiian Center. Елка украшена большими шарами, бантами и гавайскими гитарами. Она вызывает у меня приятные воспоминания. Кстати, фото кликабельно и ведет на пост, где можно прогуляться по пляжу и увидеть елочку целиком 😉 Про Гавайи я дописала, …

Читать далее

Итоги года

По традиции подвожу итоги. Чтобы вспомнить события последних 12 месяцев и оценить, с каким багажом я вхожу в 2015 год. В целом год был неплохой. Даже можно сказать удачный. За исключением последних двух месяцев.

Читать далее

Защищено: Завтра Новый год

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Защищено: Ты сними, сними меня фотограф (с)

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Ленины

Решила собрать в кучу все памятники Ленину, которые я видела. В какой ни приезжаю город обязательно фотографирую Ильича. Вот такой Ленин стоит в Вышнем Волочке. Фото старое, в Волочке я была в 2008 году. Старалась подобрать в хронологическом порядке. Однако это не первый Ильич в моей коллекции, но рязанского я чота найти не могу.

Читать далее

Хрустальный козел

У мамы дома кладезь ништяков. Некоторые вещи прям утягивают в пучину воспоминаний. Вот например козлик из цветного стекла. Углядела его в серванте, и сразу нахлынули картинки из детства. Я увидела его в магазине и не могла оторвать глаз. Зависла перед ним и долго-долго стояла, рассматривая, так он меня поразил. Не помню, сколько он стоил, но …

Читать далее

Экскурсия в дом Мельникова

Это действительно уникальный памятник архитектуры, дом Мельникова прославился на весь мир. В проекте архитектор применил революционные для того времени решения. Кроме оригинальной формы и нестандартного оформления внутреннего пространства, здание имеет новаторские конструктивные особенности. Мельников проектировал дом для себя и своей семьи. Ему был выделен только участок земли, строительство происходило за счет собственных средств. Их было …

Читать далее

Выставка костюмов aka музей шоу-бизнеса

На втором этаже зоны Гинза в ТРЦ Vegas есть целая улица витрин, где представлены костюмы и сценические наряды популярных исполнителей нашей эстрады: Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева, Ани Лорак, Ирины Аллегровы, Димы Билана, Лолиты, Анастасии Волочковой, Маши Распутиной, Николая Баскова, Анны Нетребко и Евгения Плющенко. Также там хранится свадебное платье Яны Рудковской.

Читать далее

Vegas

В прошлые выходные ездили в Вегас. Не в американский, а в тот, который на МКАД)) Я уже была там однажды, тогда он меня впечатлил. Решила, что надо съездить еще разок, проверить ощущения 🙂

Читать далее

Читать далее