Архив Ноябрь 2014

Косметика для волос

Никак не могу подобрать себе гель для волос. Все устраивающие меня сняты с продажи, остальные слишком тяжелые. Понравился белорусский, так его еще найти надо. Вот экспериментирую. Купила гель для моделирования из профессиональной серии ALCINA. Эффект вроде ничего, но волосы быстро грязнятся. В общем недовольна.

Читать далее

Праздничный стол

Так, перекусили немного, выпили винца, теперь поедем в гости

Читать далее

Защищено: День матери

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

До Нового года осталось 32 дня 6 часов 12 минут

У нас в районе елочку установили

Читать далее

Сапоги

Вот они. Фотографировала мама на свою живопырку, света в квартире оказалось мало, поэтому получилось не ахти. Но я так торопилась вам показать мои сапожки, давайте простим камере ее несовершенство 🙂

Читать далее

Шоу Quidam (Цирк дю Солей)

16 апреля иду в Лужники. Купила билет 🙂

Читать далее

Мое сегодня можно охарактеризовать тремя словами

Мороз, интервью и подарки на Новый год.

Читать далее

Черная Пятница

Black Friday — интересное явление. Это пятница после дня Благодарения, когда начинаются распродажи. Помните, в американских фильмах показывают, как люди несутся наперегонки в магазин и начинают драться из-за шмоток? Это она, Черная Пятница. На самом деле все конечно поспокойнее, но везде действительно хорошие скидки. Да и магазины работают всю ночь! Несколько раз я попадала на …

Читать далее

Купила сапоги

За 1000 рублей.

Читать далее

Фотографии с Facebook

Вчера зашла в папку Х и рассортировала все фотографии по дням. Для затравочки решила опубликовать несколько кадров, которые были сделаны в хостелах. Японцы часто просят сфотографироваться для странички на Facebook. Первое фото сделано в Kamakura Guest House. Все веселые, приветливые и общительные. Парень, который слева наверху три месяца жил в Хабаровске, девушка справа от него …

Читать далее

Читать далее