Архив Июнь 2014

Вас ждет Долина Монументов и Йеллоустоун

С завтрашнего дня буду продолжать рассказывать и показывать красоты Америки. Дело было в мае, я путешествовала на западной части страны. Последний опубликованный пост был про изгиб Хорсшу-бенд на реке Колорадо. Место очень живописное! По тэгу usa_west также можно найти плотину в Глен-каньоне, невероятный каньон Антилопы, мормонский городишко Saint George в штате Юта и шикарный сверкающий …

Читать далее

Локситан

Неделю назад в магазине L’Occitane мне надавали кучу сэмплов. Все средства новые для меня, никогда ими не пользовалась. На самом деле очень люблю эту марку, особенно серию Immortelle. Обычно консультанты не жадятся и снабжают пробниками, чем я частенько пользуюсь. Ведь лучше сначала протестировать продукцию, а уж потом со знанием дела приобрести полноразмерный продукт. Кроме того …

Читать далее

Сергиев Посад

Долгое время я сопротивлялась поездке в Сергиев Посад. Но в этот раз мой рациональный подход сыграл со мной злую шутку: мы возвращались в Москву, и он был нам по дороге. Сережа предложил два варианта: или сразу ехать домой, или погулять по городу. Домой не хотелось больше, чем не хотелось в Сергиев Посад. В общем заехали.

Читать далее

Чай

Я люблю всякие нестандартные чаи, особенно травяные. Мои фавориты — ромашковый и Бабушкин чай (Витацентр). Иногда я пробую что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о двух чайных напитках: бамбуковый чай и иван-чай. Бамбуковый имеет неординарный вкус, немного похож на зеленый, мне понравился. Он пакетированный, очень удобно. А вот второй…

Читать далее

Защищено: Мамчонок

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

Защищено: Еще один странный сон

Отрывка нет, потому что запись защищена.

O’STIN. Дождалась!

В Остине наконец скидки. Пару месяцев назад я присмотрела там несколько моделей. Ждала распродажи. Вчера купила желаемое со скидкой! Осталось теперь дождаться подходящей погоды))

Читать далее

Бал роботов. Ищу компанию на завтра!

Хочу сходить на Бал роботов одна боюсь. Выставка проходит в центре дизайна Artplay на Нижней Сыромятнической. Обещают супер-роботов, среди них — робот Титан, шоу которого проходят с участием голливудских звезд и собирают многотысячные аудитории. Другой «звездой» выставки является английский робот-гуманоид Теспиан, который считается одним из самых современных и эмоциональных роботов в мире. Он умеет не …

Читать далее

Отвлекитесь от работы

Погулял))))))))) Баланс 🙂

Читать далее

Юрьев-Польский (продолжение)

Начало экскурсии тут. Кто не видел, посмотрите, чтобы впечатление было полным. Городок мне очень понравился, там приятно погулять. Достопримечательности вполне ухоженные, но нет излишнего лоска. Хорошо сохранились торговые ряды, земляные валы Кремля, внутри которого расположен древний монастырь. Собственно на его территории мы находимся. Первым делом забрались на колокольню. Стоимость билета 35 рублей, очень даже бюджетно. …

Читать далее

Читать далее