Архив Декабрь 2012

ВЕРХНИЙ ПОСТ

Захады, дарагой, пасматры… Эээ… Ну то есть полазьте тут, почитайте, что у меня есть. Вот например мои путешествия по миру. А тут поездки по России. Все записи разбиты по тэгам, легко найти интересующую тему. В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🙂 МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЖУРНАЛ, ВНЕСУ ВО ФРЕНДЛЕНТУ! Не стоит тихо ждать, что я вас зафренжу автоматически. …

Читать далее

Новогоднее обращение президента

Сережа вчера нашел ролик! Хохотали как два ненормальных 🙂 И главное ничего обидного, очень весело! Новогоднее обращение Путина 2013

Читать далее

Праздники и дни рождения

У нас в классе был мальчик, у которого день рождения был 30 декабря. А еще девочка, которая родилась вообще 31-го. Один раз я была у нее в гостях, мы отмечали праздник, но ощущения были какие-то странные. Это еще ничего, знаю одну женщину, которая всю жизнь фактически лишена возможности отпразновать день рождения. Потому что это 1 …

Читать далее

Поститоговое

И в реале, и в сети такая тишина. Все разъехались, никого нет. Оживление только в АШАНе, там творится полный ппц. Последняя неделя выдалась морально тяжелая. В среду ходила в салон, тетя-парикмахер промахнулась с цветом. Перекрашивали волосы два раза, такое со мной впервые. И главное, в этот Studio Style я уже ходила, все было ок. Всю …

Читать далее

Веселые картинки

Украина. Уже скоро. Готовлюсь морально 🙂

Читать далее

Новогодний стол. Что взять в дорогу?

Новогодняя ночь у меня в этот раз будет оригинальная, собираюсь провести ее в поезде. Такого еще в моей жизни не было! Причем, если верить расписанию, около полуночи мы как раз будем переезжать границу. Прям шутники, ей-богу 🙂 Изучила маршрут, последняя российская станция это Суземка, там будет остановка 33 мин, в 23:47 отправление. Следующий пункт — …

Читать далее

Итоги

Корпоратив прошел, до Нового года чуть больше суток, пора подвести итоги. Год был странный. Было хорошее, было плохое. Из хорошего конечно запоминающиеся поездки — в Китай, во Вьетнам, в Японию и в США. Они принесли массу эмоций! Особенно Япония и Вьетнам, это было нечто феерическое. Кроме зарубежья удалось еще покататься по Калининградской области. Мне там …

Читать далее

Джинсы

Вот мои идельные джинсы GAP. Прикол в том, что это размер № 8. Да-да, теперь я ношу восьмой размер! Это моя победа. Раньше я покупала 14-й, в некоторых марках мне подходил лишь 16-й. В первый день в Orlando Premium Outlet мне попался любимый магазин, где проходила суперраспродажа. Например в отделе джинсов была скидка 50%. То …

Читать далее

Шопинг в Америке

Обещала рассказать про шоппинг, рассказываю. Из всех магазинов во всех странах, которых я была, американские меня впечатлили больше всего. И впечатляют до сих пор! Я четвертый раз в США и каждый раз я тащу оттуда полный чемодан одежды. Там невозможно не покупать! Все построено так, что моментально с порога ты превращаешься в шопоголика. А если …

Читать далее

Любопытные факты (Малина)

Пингвины умеют регулировать температуру тела в зависимости от погоды и в случае необходимости понижать ее до 15 градусов. Американский канатоходец прошел над Ниагарским водопадом по тросу, натянутому на высоте более 50 метров. Один конец троса был закреплен на территории США, другой — на территории Канады. 62-летний француз каталонского происхождения в течение 124 часов (пять дней …

Читать далее

Читать далее