Архив Ноябрь 2012

Пляж

Доброе утро. Хотя у нас тут еще поздний вечер. Раз вы не реагируете на текстовые посты, покажу картинку, щелкнула сегодня. Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Крокодилы и голливудская блондинка

Ела сегодня мясо крокодила. Понравилось. На курицу похоже. А еще я совершенно случайно увидела по телеку ЕЕ! Ту, которую мы вспоминали здесь! Загадочной голливудской блондинкой оказалась Хизер Локлир 🙂 Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Вот мой отель

Правда мы уже перебрались в другой город, поэтому немножко с опозданием Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Всем привет

Погода нормальная. Вчера правда было холодно, я закоченела. Сейчас температура мне кажется даже больше 20 градусов, солнечно. Но ветерочек, поэтому прохладнее. Интернет какой-то странный, картинки не отправляет, хотела вам отель показать, не загружает и все тут. Буду пробовать еще.

Журнал People назвал самых сексуальных мужчин мира

Хо-хо, журнал People составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2012 года. Его возглавил Ченнинг Татум, звезда фильмов Шаг вперед и Супер Майк. Также в список попали Ричард Гир, Крист Хемсворт, Бен Аффлек, Дензел Вашингтон, Пол Радд, Бредли Купер, Оскар Писториус (хто все ети люди?!) Полностью его можно будет увидеть в новом печатном номере People. Вправду хорош …

Читать далее

Делюкс, Карибу — возмущаюсь

Заметила такую вещь, когда записываешься заранее, чтобы забить нужную дату, все время происходят какие-то накладки. Вчера должна была пойти в упоминаемый ранее салон Делюкс на Тверской, в среду звонят. Выясняется, что кто-то что-то там у них неправильно записал, начинают меня двигать, давайте в другое время, то, се. Пошли вы в жопу говорю, специально за месяц …

Читать далее

Защищено: Уф

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Туннель под рекой Сайгон и парк Таодан

Возвращаясь в Хошимин из Чолона, мы ехали вдоль канала. Периодически водитель останавливался и указывал пальцем, что надо сфотографировать. К примеру вот одно жилище на реке. Это совсем бедные люди, которые не имеют возможности построить себе даже самую скромную лачугу.

Читать далее

WALKMAXX, РЖД-бонус, Booking.com

Рассказываю, чем дело закончилось. В общем ответили мне из Роспотребнадзора. Сначала позвонили по телефону, потом прислали официальное письмо по электронной почте. Текст привожу ниже.

Читать далее

Защищено: Ездила к Сереже в больницу

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее