Архив Март 2012

Ива

Вчера ходила в массажный центр на программу "Плоский животик". Смешат меня подобные названия. Забавнее плоского животика только бразильская попка. Но комплекс хороший, мне очень понравилось. Ходила в качестве развлечения, расслабиться, полежать, получить удовольствие, ну и с пользой конечно. Люблю я все эти массажи и SPA-процедуры. Особенно, если массажист не сочкует. Самое интересное, что в описании …

Читать далее

Букет невесты

Я им поужинала вчера 🙂

Всякое-разное из области косметологии

Решила написать о процедурах, которые предлагают современные салоны красоты и медицинские центры. Речь пойдет только о том, что я испробовала на себе. У многих (в том числе и у меня в свое время) возникает вопрос, что эффективно, а что нет, больно — не больно и тому подобное. Также я прошу вас делиться своим опытом об …

Читать далее

59-е февраля

Ну что, как вам погодка? Отличная, правда? Иронизирую конечно, что еще остается делать. На градуснике 0, выглянула на улицу, так и есть — каша по колено. Все, что вчера нападало, тут же растаяло. Свои экковские сапоги я все-таки добила. Не доходила даже до конца зимы. Вчера пришла домой с мокрыми ногами. Жалко их, хорошие были. …

Читать далее

Hanoi. Nova hotel (formerly Vega hotel).

Рассказ о Вьетнаме начну с отеля, в котором я остановилась в Ханое. Называется он Нова, но везде есть приписка «бывший отель Вега», видимо недавно поменялось название. Я уезжала и возвращалась, поэтому селилась в нем трижды. И все три раза у меня были разные номера. Первой была комната 701. Очень хорошая надо сказать комната. Я заказывала …

Читать далее

Два платья вместо водки

После ортопеда неслась в сервис-центр, успела, но сказали, что вылечить мой асусик стоит 4500. Я прям там чуть в обморок не упала. Говорит, что я его уронила, нашел скол на корпусе. Вроде не напиваюсь до такой степени, чтобы ничего не помнить, не роняла я его. Но экран на пальцы не реагирует. Включается, загружается, но нажать …

Читать далее

Защищено: Эпизоды из жизни

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

Ортостельки

Последнее время стала уделять много внимания комфорту: удобной обуви, функциональной одежде и всяким другим прибамбасам, которые мы используем в жизни. Все началось с пальто Columbia лет шесть назад. Меня поразило соотношение современности и носкости изделий. Кроме этого все лекала моделей реально хорошо продуманы. Тогда я открыла для себя эту марку. Потом был рюкзак Salewa. Они …

Читать далее

Уфа. Храм Рождества Богородицы и парк Аксакова.

Итак, заключительный пост про Уфу. Эта церковь находится на улице Кирова. Причем построена прям посреди нее в буквальном смысле, дорога идет в объезд. На карте это выглядит так: улица, улица, территория храма, дальше опять улица. Церковь освящена в 1909 году, но в 1934-м была закрыта. Долгое время в здании размещался склад, а потом кинотеатр Йондоз. …

Читать далее

Клуб Авиатор

В прошедшие выходные у меня было приключение — полет на авиатренажере боевого истребителя СУ-27! Попробовала себя в роли летчика 🙂 Очень волновалась, ведь я никогда в жизни не играла в компьютерные игры такого рода. В кабине столько панелей с кнопочками и приборчиков — мамадарагайя. Но я справилась. Почти.

Читать далее

Читать далее