Архив Октябрь 2011

Жизнь в движении. Часть вторая.

У меня есть еще несколько фотографий, которые мне нравятся. Не могу утаить их от вас, хочется похвастаться. Фотографировал Роман Синичкин — мой любимый фотограф. Обрабатывал снимки Сережа, авторский выбор показывала ранее.

Читать далее

Хэллоуинский пост

Завтра День всех святых, значит сегодня ночью Хэллоуин. По этому поводу хочу показать вам суперские тыквы Рэя Виллафэйна. Они меня впечатлили.

Читать далее

Рисование

Я сделала ЭТО! Ура 🙂 И мне очень понравилось. На днях напишу пост с подробностями. А пока вашему вниманию две веселенькие песенки:

Читать далее

Моральные уроды

Есть у нас одна железная стенка в районе. Это задворки бывшего универмага, типа склад наверное. Хотя больше на гараж похоже. Недавно кому-то пришла в голову «гениальная» мысль выкрасить эту стенку в черный цвет. Я аж прям офигела от такой мрачности, но через пару недель попривыкла. А теперь какие-то моральные уроды разрисовывают поверхность. Разрисовали однажды, через …

Читать далее

Микродермабразия № 2. Неудавшаяся.

Про первую процедуру писала тут. Вчера была вторая.

Читать далее

Обувь на экспертизу

Сдавали ли вы когда-нибудь обувь на экспертизу? Я вот уже не первый раз. И даже не второй. Причем чаще всего это происходит с обувью Respect. Меня устраивает колодка, цены вполне преемлемые, магазин находится рядом с работой, в общем иногда я там отовариваюсь. А потом иногда сдаю обувь обратно по гарантии. Что радует они никогда не …

Читать далее

Постомат

Вчера я впервые пользовалась постоматом. Я и раньше обращала внимание на эти оранжевые ящички в Аркадии, а тут увидела на сайте Много.ру рекламку «Запишись на тест-драйв постамата PickPoint и получи презент!» Короче кликнула, записалась. На следующий день прислали код. Пошла забирать свой конвертик.

Читать далее

Jambiani, последний день

Это был последний наш день на Занзибаре, на следующий день был запланирован отъезд. Просто загорать было скучно. Кроме как кушать и принимать солнечные ванны в нашем отеле делать больше нечего. Налево мы ходили два раза, а вот направо один. Решили восстановить справедливость и уравновесить ситуацию, отправились в Blue Oyster. Тем более, что нам там понравилось. …

Читать далее

Защищено: Сидней из России

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Зарегистрировалась в Dreamwidth

На всякий случай, пригодится. Тем более, что через него можно постить в ЖЖ. Интересно, возможно ли наоборот из LiveJournal публиковать записи в Dreamwidth. Пока не нашла ничего похожего. Кстати, Google+ так и не пригодился.

Читать далее