Архив Декабрь 2010

Зафрендить этот журнал

НАЖАТЬ НА ЛАМПОЧКУ И ВНЕСТИ ВО ФРЕНДЫ! Друзья мои! Если вы внесли во френды этот ЖЖ и изо всех сил ждете взаимности, не молчите, я не обладаю способностями Кашпировского и Чумака, черканите пару слов о себе 😉 Обратить на себя внимание можно в комментариях к этому посту!

Впереди планеты всей

Други, милые, спасибо всем за поздравления, пожелания и прочие одобрения! Это моя первая поездка в Азию и вторая поездка на НГ. До этого я в школьном возрасте встречала Новый год в Каунасе. Сейчас у нас раннее утро. Разница +6 часов к московскому времени. Чуете, к чему я клоню? Мы на краю земли, и Новый год …

Читать далее

Сюрпра-а-айз

Друзья, сейчас я вас удивлю: Я В ТОКИО! Помните я делала намеки, так вот это оно самое 🙂

Посмотрели в Израиле четыре фильма

Больше, чем друг / The Switch (2010) Слушайте мне понравилось. Несмотря на то, что фильм достаточно посредственный и предсказуем от самого начала до самого конца, смотреть на развитие событий и забавные ситуации весело. Это комедийная мелодрама про то, как Дженнифер Энистон Кэсси овладевает внезапное желание завести ребенка, что она и делает с помощью искусственного оплодотворения. …

Читать далее

Вы на иврите говорите? (с)

Захотелось подытожить, какие слова я знаю на иврите. Просто стало интересно, что я вынесла из пяти поездок по Израилю. Ну «шалом» – это понятно. Еще в голове всплывает: беседер – ок нахон — хорошо кен – да ло – нет (отрицание) эйн — нет (отсутствие) мисиба – вечеринка лехаим – … не знаю, как перевести, …

Читать далее

Население Израиля

Население страны примерно около 7,5 млн человек. Так прикольно осознавать эту цифру, в одной Москве только в два раза больше. Когда наши друзья попали на Комсомольскую в час-пик, то опоздали на поезд, а нам потом рассказывали, что никогда в жизни не видели столько народу! «Мы просто не смогли идти!» В общем я отвлеклась. Сегодня хочу …

Читать далее

Этнические проблемы Израиля

В двух словах о об этой проблеме, как мне видится ситуация и какие опасения есть у русских евреев. То, что мы видели, несколько раз приезжая в Израиль и то, что обсуждали со знакомыми, проживающими в этой стране.

Читать далее

Вы рисуете за 1 день

Когда я писала этот пост, в интернете не было никаких упоминаний по данному вопросу. Тренинг существовал лишь в оффлайне. У меня было желание пойти туда, я размышляла на эту тему и написала пост. Многих оказывается тоже интересовала эта информация! По запросу «рисуем за 1 день» мой пост находится на первом месте в Яндексе! Было обсуждение, …

Читать далее

Фотоэпиляция. Прошла два сеанса.

Сразу напишу и о фотоэпиляции. Знаю, что многим интересно, некоторые спрашивают в комментах о результатах. Кто не читал про первый сеанс, ознакомьтесь — тыц, тыц. Тогда я воспользовалась акцией и ходила в салон. Но акция была разовая, полная стоимость соответственно гораздо выше. В салоне был аппарат IPL QUANTUM, второй раз мне делали на аппарате Crystal …

Читать далее

Массаж в салоне «Очи черные»

В пятницу ходила на массаж! По дороге как раз и увидела тот самый переход к пиву 🙂 Очень понравилось. Это я удачно зашла на WeClever. Мне рассылка перестала приходить, я не сразу заметила, потом как-то вспомнила про них, захожу на сайт, а там все изменилось, типа новая бизнес-модель (теперь несколько действующих предложений сразу). Так как …

Читать далее

Читать далее