Архив Сентябрь 2010

Защищено: Центр красоты и здоровья АРКАДИЯ

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Читать далее

Кафе/клуб «Sorry, Babushka»

У нас же гости из солнечного Израиля. Из +40 в -1, ага 🙂 Правда они тут уже почти месяц тусят. Но Анечку пришлось экстренно одевать, ибо неподготовленным человек приехал. Потом пили полночи, поэтому я не выспалась. Но суть не в этом. Ходили вчера в одно интересное заведение. Я о нем слышала, хотелось туда попасть. Сложилось …

Читать далее

Улетели бабочки

Слушайте, а афроамериканские бабочки-то пропали! Только вчера вспоминали, а сейчас смотрю нету их, обычная синенькая полосочка без всякого оформления в «шапке». … Или это я где-то с настройками намудрила, пока со звездой сражалась?

Вера, Надежда, Любовь. И о погоде.

Сегодня Вера, Надежда, Любовь. Именины в смысле. И Софья еще. Поздравлять маманю будем. Утром меня ждал сюрприз. Просыпаюсь значит, чую мороз в комнате, выглядываю из-под одеяла, смотрю на градусник, а там — 1…

LJTIMES

Они над нами издеваются. Вчера к ЖЖ прикрутили очередную шнягу. Видите красную звезду внизу экрана? Это очередной свежеразработанный сервис для русскоязычных пользователей тваюмать. Как отключить эту хрень в настройках не нашла, можно только снять галку и избавиться суповских прибамбасов всех сразу. Кстати, помните я писала про копченых бабочек? Ну так вот, на мой запрос служба …

Читать далее

Странный арбуз

Сегодня утром наконец доела арбуз. Ела неделю. Может даже больше. Что поразительно, он не закис, был совершенно свежим. Хранила в холодильнике, но все равно как-то подозрительно. Может арбузы нынче тоже консервантами нашпиговывают?

Волгоград. Теплоходная прогулка по Волге.

Вот здесь я писала, что фонтан не работает, однако в один из дней мы попали в это место еще раз и увидели, как в нем плещется водичка! Наверное по выходным включают. Напоминаю, что это фонтан «Искусство». Правда некоторые называют его «Дружба» или «Дружба народов.

Читать далее

Защищено:

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Микрон. Часть 2.

Завод «Микрон» по уровню технологий и оснащенности является самым современным микроэлектронным предприятием в России. Это крупнейший производитель полупроводниковой продукции в СНГ и Восточной Европе. На предприятии производится более 500 видов микросхем и полупроводниковых изделий. 20% идет на экспорт. Продукция поставляется даже в Китай, что крайне удивительно было услышать, во всяком случае для меня. «Микрон» входит …

Читать далее

Микрон. Часть 1.

Завод «Микрон» был создан в Зеленограде в 60-х годах прошлого века для разработки и промышленного производства отечественных интегральных микросхем. «Микрон» — крупнейшая микроэлектронная компания в России и странах СНГ по объемам продаж. Ребята из Туропрома пригласили меня и еще несколько блогеров на экскурсию по заводу. Смотрели как работает ночная смена. Сначала была презентация в офисе. …

Читать далее

Читать далее